結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
Adis Travel Adis Travel
eチケット インスタント お勧め 最速
10:00
ティラナ 空港, クルヤ
標準のエアコンでのバス移動時間35分
10:35
Durres Central
Adis Travel Adis Travel
eチケット インスタント お勧め 最速
12:00
ティラナ 空港, クルヤ
標準のエアコンでのバス移動時間35分
12:35
Durres Central
Adis Travel Adis Travel
eチケット インスタント お勧め 最速
15:30
ティラナ 空港, クルヤ
標準のエアコンでのバス移動時間35分
16:05
Durres Central
Adis Travel Adis Travel
eチケット インスタント 最速
17:00
ティラナ 空港, クルヤ
標準のエアコンでのバス移動時間35分
17:35
Durres Central

交通手段のタイプ: ティラナ 空港 から ドゥラス

  • バス
    $ 190
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

ティラナ 空港からドゥラスへのスケジュール

ティラナ 空港からドゥラスへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Adis Travel 標準のエアコン 10:00 - 10:35$ 6.29
Adis Travel 標準のエアコン 12:00 - 12:35$ 6.29
Adis Travel 標準のエアコン 15:30 - 16:05$ 6.29
Adis Travel 標準のエアコン 17:00 - 17:35$ 6.29

アルバニアでの人気ルート

ティラナ 空港 から ドゥラスまでの行き方ティラナ 空港 から ドゥラスまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ティラナ 空港 から ドゥラスまでの移動距離ティラナ 空港 から ドゥラス までの陸路での距離は 22 マイル (35 km)になります。 フライト距離は 20 マイル (31 km)です。

ティラナ 空港 から ドゥラスまでの移動時間 ティラナ 空港 から ドゥラス までの移動時間は平均 1 時間です。

ティラナ 空港 から ドゥラスまでの移動費用ティラナ 空港 から ドゥラス までのチケットは約 USD 190.00 になります。

ティラナ 空港 から ドゥラスまでの1日の運行数

クルヤ から ドゥラスに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ティラナ 空港 から ドゥラス までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ティラナ 空港 から ドゥラスまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ティラナ 空港 から ドゥラスまでバスを利用した594チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。