50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

桃園市 → 雲林県 移動手段: 列車

01:30
桃園市
04:00
雲林県
2時間 30分
 Instant
01:30
桃園市
04:00
雲林県
2時間 30分
 Instant
06:49
桃園市
07:56
雲林県
1時間 7分
 Instant
07:34
桃園市
08:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
08:34
桃園市
09:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
09:34
桃園市
10:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
10:34
桃園市
11:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
11:34
桃園市
12:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
12:34
桃園市
13:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
13:34
桃園市
14:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
14:34
桃園市
15:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
15:34
桃園市
16:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
16:34
桃園市
17:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
17:34
桃園市
18:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
18:34
桃園市
19:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
19:34
桃園市
20:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
20:34
桃園市
21:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
21:34
桃園市
22:41
雲林県
1時間 7分
 Instant
22:15
桃園市
23:12
雲林県
57分
 Instant

桃園市 to 雲林県 Schedule

桃園市 to 雲林県 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 01:30 – 04:00TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 06:49 – 07:56TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 08:34 – 09:41TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 10:34 – 11:41TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 12:34 – 13:41TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 14:34 – 15:41TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 16:34 – 17:41TWD 621
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 22:15 – 23:12TWD 621

台湾での人気ルート

チケットを予約 から 桃園市雲林県 オンライン

あなたは、桃園市 - 雲林県のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、桃園市 - 雲林県は列車で、平均1時間 15分かかります。そのルートは、172キロの距離を走行します。雲林県へは、19便ありますが、12goでは、桃園市 - 雲林県ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:30に出発し、一番遅い便は現地台湾時間で22:15です。

桃園市 - 雲林県ルートを運行している会社はTaiwan High Speed Rail です。桃園市 - 雲林県ルートの列車での安いチケットは、Taiwan High Speed Rail (2時間 30分)によるTWD 621 (US $ 20.04)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Taiwan High Speed Rail によるTWD 621 (US $ 20.04)で、2時間 30分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

桃園市 - 雲林県ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない桃園市 - 雲林県ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。