1 検索フィルターを適用しています

すべてのフィルターをクリア
Taiwan High Speed Rail
Instant お勧め
08:11
台北市
標準シートでの#809列車の移動時間2時間 14分
10:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant お勧め
09:31
台北市
標準シートでの#117列車の移動時間1時間 34分
11:05
左営区
Taiwan Railpass
Instant お勧め
Taiwan Railway 5 Day Pass
Taiwan Railway 5 Day Pass
Express 5 Day Joint Pass
Instant

Railpasses

Taiwan Railpass
Instant
Taiwan Railway 2 Day Pass
Taiwan Railway 2 Day Pass
Flexible 2 Day Pass
Instant
Taiwan Railpass
Instant
Taiwan Railway 5 Day Pass
Taiwan Railway 5 Day Pass
Standard 5 Day Joint Pass
Instant
Taiwan Railpass
Instant お勧め
Taiwan Railway 5 Day Pass
Taiwan Railway 5 Day Pass
Express 5 Day Joint Pass
Instant

台北市 → 高雄市 移動手段: 列車

Taiwan High Speed Rail
Instant
00:30
台北市
標準シート列車での移動5時間
05:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
00:30
台北市
標準シート列車での移動5時間
05:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
06:26
台北市
標準シートでの#803列車の移動時間2時間 14分
08:40
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
06:30
台北市
標準シートでの#203列車の移動時間1時間 45分
08:15
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
06:51
台北市
標準シートでの#603列車の移動時間1時間 59分
08:50
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:11
台北市
標準シートでの#805列車の移動時間2時間 14分
09:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:31
台北市
標準シートでの#109列車の移動時間1時間 34分
09:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:46
台北市
標準シートでの#609列車の移動時間1時間 59分
09:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:51
台北市
標準シートでの#205列車の移動時間1時間 39分
09:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant お勧め
08:11
台北市
標準シートでの#809列車の移動時間2時間 14分
10:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
08:21
台北市
標準シートでの#613列車の移動時間1時間 59分
10:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
08:31
台北市
標準シートでの#113列車の移動時間1時間 34分
10:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
08:46
台北市
標準シートでの#615列車の移動時間1時間 59分
10:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:11
台北市
標準シートでの#813列車の移動時間2時間 14分
11:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:21
台北市
標準シートでの#619列車の移動時間1時間 59分
11:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant お勧め
09:31
台北市
標準シートでの#117列車の移動時間1時間 34分
11:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:46
台北市
標準シートでの#621列車の移動時間1時間 59分
11:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:11
台北市
標準シートでの#817列車の移動時間2時間 14分
12:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:21
台北市
標準シートでの#625列車の移動時間1時間 59分
12:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:31
台北市
標準シートでの#121列車の移動時間1時間 34分
12:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:46
台北市
標準シートでの#627列車の移動時間1時間 59分
12:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
11:11
台北市
標準シートでの#821列車の移動時間2時間 14分
13:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
11:31
台北市
標準シートでの#125列車の移動時間1時間 34分
13:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
11:46
台北市
標準シートでの#633列車の移動時間1時間 59分
13:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
12:11
台北市
標準シートでの#825列車の移動時間2時間 14分
14:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
12:31
台北市
標準シートでの#129列車の移動時間1時間 34分
14:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
12:46
台北市
標準シートでの#639列車の移動時間1時間 59分
14:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
13:11
台北市
標準シートでの#829列車の移動時間2時間 14分
15:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
13:31
台北市
標準シートでの#133列車の移動時間1時間 34分
15:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
13:46
台北市
標準シートでの#645列車の移動時間1時間 59分
15:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
14:11
台北市
標準シートでの#833列車の移動時間2時間 14分
16:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
14:31
台北市
標準シートでの#137列車の移動時間1時間 34分
16:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
14:46
台北市
標準シートでの#651列車の移動時間1時間 59分
16:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
15:11
台北市
標準シートでの#837列車の移動時間2時間 14分
17:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
15:31
台北市
標準シートでの#141列車の移動時間1時間 34分
17:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
15:46
台北市
標準シートでの#657列車の移動時間1時間 59分
17:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
16:11
台北市
標準シートでの#841列車の移動時間2時間 14分
18:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
16:21
台北市
標準シートでの#661列車の移動時間1時間 59分
18:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
16:31
台北市
標準シートでの#145列車の移動時間1時間 34分
18:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
16:46
台北市
標準シートでの#663列車の移動時間1時間 59分
18:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
17:11
台北市
標準シートでの#845列車の移動時間2時間 14分
19:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
17:18
台北市
標準シートでの#667列車の移動時間3時間 49分
21:07
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
17:31
台北市
標準シートでの#149列車の移動時間1時間 34分
19:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
17:43
台北市
標準シートでの#669列車の移動時間3時間 49分
21:32
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:11
台北市
標準シートでの#849列車の移動時間2時間 14分
20:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:18
台北市
標準シートでの#673列車の移動時間3時間 49分
22:07
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:31
台北市
標準シートでの#153列車の移動時間1時間 34分
20:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:43
台北市
標準シートでの#675列車の移動時間3時間 49分
22:32
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:51
台北市
標準シートでの#249列車の移動時間1時間 39分
20:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
19:11
台北市
標準シートでの#853列車の移動時間2時間 14分
21:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
19:31
台北市
標準シートでの#157列車の移動時間1時間 34分
21:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
19:43
台北市
標準シートでの#681列車の移動時間3時間 49分
23:32
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
20:11
台北市
標準シートでの#857列車の移動時間2時間 14分
22:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
20:31
台北市
標準シートでの#161列車の移動時間1時間 34分
22:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
20:43
台北市
標準シートでの#687列車の移動時間3時間 49分
00:32
+1
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
21:11
台北市
標準シートでの#861列車の移動時間2時間 14分
23:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
21:31
台北市
標準シートでの#165列車の移動時間1時間 34分
23:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
21:38
台北市
標準シートでの#693列車の移動時間3時間 49分
01:27
+1
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
21:56
台北市
標準シートでの#333列車の移動時間1日 1時間 59分
23:55
+1
左営区

板橋区 (新北市) → 高雄市 移動手段: 列車

Taiwan High Speed Rail
Instant
01:00
板橋区 (新北市)
標準シート列車での移動4時間 30分
05:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
01:00
板橋区 (新北市)
標準シート列車での移動4時間 30分
05:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
06:34
板橋区 (新北市)
標準シートでの#803列車の移動時間2時間 6分
08:40
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
06:38
板橋区 (新北市)
標準シートでの#203列車の移動時間1時間 37分
08:15
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:00
板橋区 (新北市)
標準シートでの#603列車の移動時間1時間 50分
08:50
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:19
板橋区 (新北市)
標準シートでの#805列車の移動時間2時間 6分
09:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant 最速
07:39
板橋区 (新北市)
標準シートでの#109列車の移動時間1時間 26分
09:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:55
板橋区 (新北市)
標準シートでの#609列車の移動時間1時間 50分
09:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:59
板橋区 (新北市)
標準シートでの#205列車の移動時間1時間 31分
09:30
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
08:19
板橋区 (新北市)
標準シートでの#809列車の移動時間2時間 6分
10:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
08:30
板橋区 (新北市)
標準シートでの#613列車の移動時間1時間 50分
10:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant 最速
08:39
板橋区 (新北市)
標準シートでの#113列車の移動時間1時間 26分
10:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
08:55
板橋区 (新北市)
標準シートでの#615列車の移動時間1時間 50分
10:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:19
板橋区 (新北市)
標準シートでの#813列車の移動時間2時間 6分
11:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:30
板橋区 (新北市)
標準シートでの#619列車の移動時間1時間 50分
11:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant 最速
09:39
板橋区 (新北市)
標準シートでの#117列車の移動時間1時間 26分
11:05
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:55
板橋区 (新北市)
標準シートでの#621列車の移動時間1時間 50分
11:45
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:19
板橋区 (新北市)
標準シートでの#817列車の移動時間2時間 6分
12:25
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:30
板橋区 (新北市)
標準シートでの#625列車の移動時間1時間 50分
12:20
左営区
Taiwan High Speed Rail
Instant 最速
10:39
板橋区 (新北市)
標準シートでの#121列車の移動時間1時間 26分
12:05
左営区