You have applied 1 search filters

Clear all filters
Taiwan Railpass
Instant お勧め
Taiwan Railway 5 Day Pass
Taiwan Railway 5 Day Pass
Express 5 Day Joint Pass
Instant
Taiwan Railpass
Instant お勧め
Taiwan Railway 2 Day Pass
Taiwan Railway 2 Day Pass
Flexible 2 Day Pass
Instant
Taiwan High Speed Rail
Instant お勧め
08:34
桃園市
標準シートでの#809列車の移動時間1時間 39分
10:13
台南市

Railpasses

Taiwan Railpass
Instant
Taiwan Railway 3 Day Pass
Taiwan Railway 3 Day Pass
3 Day Pass
Instant
Taiwan Railpass
Instant
Taiwan Railway 5 Day Pass
Taiwan Railway 5 Day Pass
Standard 5 Day Joint Pass
Instant
Taiwan Railpass
Instant お勧め
Taiwan Railway 5 Day Pass
Taiwan Railway 5 Day Pass
Express 5 Day Joint Pass
Instant
Taiwan Railpass
Instant お勧め
Taiwan Railway 2 Day Pass
Taiwan Railway 2 Day Pass
Flexible 2 Day Pass
Instant

桃園市 → 台南市 移動手段: 列車

Taiwan High Speed Rail
Instant
01:30
桃園市
標準シート列車での移動3時間 30分
05:00
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
01:30
桃園市
標準シート列車での移動3時間 30分
05:00
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
06:49
桃園市
標準シートでの#803列車の移動時間1時間 39分
08:28
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
07:15
桃園市
標準シートでの#603列車の移動時間1時間 23分
08:38
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
07:34
桃園市
標準シートでの#805列車の移動時間1時間 39分
09:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
08:10
桃園市
標準シートでの#609列車の移動時間1時間 23分
09:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant お勧め
08:34
桃園市
標準シートでの#809列車の移動時間1時間 39分
10:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
08:45
桃園市
標準シートでの#613列車の移動時間1時間 23分
10:08
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
09:10
桃園市
標準シートでの#615列車の移動時間1時間 23分
10:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
09:34
桃園市
標準シートでの#813列車の移動時間1時間 39分
11:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
09:45
桃園市
標準シートでの#619列車の移動時間1時間 23分
11:08
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
10:10
桃園市
標準シートでの#621列車の移動時間1時間 23分
11:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
10:34
桃園市
標準シートでの#817列車の移動時間1時間 39分
12:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
10:45
桃園市
標準シートでの#625列車の移動時間1時間 23分
12:08
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
11:10
桃園市
標準シートでの#627列車の移動時間1時間 23分
12:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
11:34
桃園市
標準シートでの#821列車の移動時間1時間 39分
13:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
12:10
桃園市
標準シートでの#633列車の移動時間1時間 23分
13:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
12:34
桃園市
標準シートでの#825列車の移動時間1時間 39分
14:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
13:10
桃園市
標準シートでの#639列車の移動時間1時間 23分
14:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
13:34
桃園市
標準シートでの#829列車の移動時間1時間 39分
15:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
14:10
桃園市
標準シートでの#645列車の移動時間1時間 23分
15:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
14:34
桃園市
標準シートでの#833列車の移動時間1時間 39分
16:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
15:10
桃園市
標準シートでの#651列車の移動時間1時間 23分
16:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
15:34
桃園市
標準シートでの#837列車の移動時間1時間 39分
17:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
16:10
桃園市
標準シートでの#657列車の移動時間1時間 23分
17:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
16:34
桃園市
標準シートでの#841列車の移動時間1時間 39分
18:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
16:45
桃園市
標準シートでの#661列車の移動時間1時間 23分
18:08
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant Fastest
17:10
桃園市
標準シートでの#663列車の移動時間1時間 23分
18:33
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
17:34
桃園市
標準シートでの#845列車の移動時間1時間 39分
19:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
17:40
桃園市
標準シートでの#667列車の移動時間3時間 11分
20:51
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:05
桃園市
標準シートでの#669列車の移動時間3時間 11分
21:16
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:34
桃園市
標準シートでの#849列車の移動時間1時間 39分
20:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
18:40
桃園市
標準シートでの#673列車の移動時間3時間 11分
21:51
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
19:05
桃園市
標準シートでの#675列車の移動時間3時間 11分
22:16
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
19:34
桃園市
標準シートでの#853列車の移動時間1時間 39分
21:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
20:05
桃園市
標準シートでの#681列車の移動時間3時間 11分
23:16
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
20:34
桃園市
標準シートでの#857列車の移動時間1時間 39分
22:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
21:05
桃園市
標準シートでの#687列車の移動時間3時間 11分
00:16
+1
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
21:34
桃園市
標準シートでの#861列車の移動時間1時間 39分
23:13
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
22:00
桃園市
標準シートでの#693列車の移動時間3時間 11分
01:11
+1
台南市
Taiwan High Speed Rail
Instant
22:15
桃園市
標準シートでの#333列車の移動時間1日 1時間 27分
23:42
+1
台南市

桃園市 to 台南市 Schedule

桃園市 to 台南市 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Taiwan High Speed Rail 標準シート 01:30 - 05:00TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 06:49 - 08:28TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 08:10 - 09:33TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 10:10 - 11:33TWD 950
Taiwan Railpass 3 Day Pass 11:03 - 11:11TWD 2,200
Taiwan High Speed Rail 標準シート 12:10 - 13:33TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 14:10 - 15:33TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 16:10 - 17:33TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 18:05 - 21:16TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 20:05 - 23:16TWD 950
Taiwan High Speed Rail 標準シート 22:00 - 01:11TWD 950

台湾での人気ルート