50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

台中 → 左営区 移動手段: 列車

03:00
台中, 台中市
05:30
左営区
2時間 30分
 Instant
03:00
台中, 台中市
05:30
左営区
2時間 30分
 Instant
06:25
台中, 台中市
07:30
左営区
1時間 5分
 Instant
07:20
台中, 台中市
08:15
左営区
55分
 Instant
07:32
台中, 台中市
08:40
左営区
1時間 8分
 Instant
07:53
台中, 台中市
08:50
左営区
57分
 Instant
08:17
台中, 台中市
09:25
左営区
1時間 8分
 Instant
08:20
台中, 台中市
09:05
左営区
45分
 Instant
08:40
台中, 台中市
09:30
左営区
50分
 Instant
08:48
台中, 台中市
09:45
左営区
57分
 Instant
09:17
台中, 台中市
10:25
左営区
1時間 8分
 Instant
09:20
台中, 台中市
10:05
左営区
45分
 Instant
09:23
台中, 台中市
10:20
左営区
57分
 Instant
09:48
台中, 台中市
10:45
左営区
57分
 Instant
10:17
台中, 台中市
11:25
左営区
1時間 8分
 Instant
10:20
台中, 台中市
11:05
左営区
45分
 Instant
10:23
台中, 台中市
11:20
左営区
57分
 Instant
10:48
台中, 台中市
11:45
左営区
57分
 Instant
11:17
台中, 台中市
12:25
左営区
1時間 8分
 Instant
11:20
台中, 台中市
12:05
左営区
45分
 Instant
11:23
台中, 台中市
12:20
左営区
57分
 Instant
11:48
台中, 台中市
12:45
左営区
57分
 Instant
12:17
台中, 台中市
13:25
左営区
1時間 8分
 Instant
12:20
台中, 台中市
13:05
左営区
45分
 Instant
12:48
台中, 台中市
13:45
左営区
57分
 Instant
13:17
台中, 台中市
14:25
左営区
1時間 8分
 Instant
13:20
台中, 台中市
14:05
左営区
45分
 Instant
13:48
台中, 台中市
14:45
左営区
57分
 Instant
14:17
台中, 台中市
15:25
左営区
1時間 8分
 Instant
14:20
台中, 台中市
15:05
左営区
45分
 Instant
14:23
台中, 台中市
15:20
左営区
57分
 Instant
14:48
台中, 台中市
15:45
左営区
57分
 Instant
15:17
台中, 台中市
16:25
左営区
1時間 8分
 Instant
15:20
台中, 台中市
16:05
左営区
45分
 Instant
15:23
台中, 台中市
16:20
左営区
57分
 Instant
15:48
台中, 台中市
16:45
左営区
57分
 Instant
16:17
台中, 台中市
17:25
左営区
1時間 8分
 Instant
16:20
台中, 台中市
17:05
左営区
45分
 Instant
16:23
台中, 台中市
17:20
左営区
57分
 Instant
16:40
台中, 台中市
17:30
左営区
50分
 Instant
16:48
台中, 台中市
17:45
左営区
57分
 Instant
17:17
台中, 台中市
18:25
左営区
1時間 8分
 Instant
17:20
台中, 台中市
18:05
左営区
45分
 Instant
17:23
台中, 台中市
18:20
左営区
57分
 Instant
17:40
台中, 台中市
18:30
左営区
50分
 Instant
17:48
台中, 台中市
18:45
左営区
57分
 Instant
18:17
台中, 台中市
19:25
左営区
1時間 8分
 Instant
18:20
台中, 台中市
19:05
左営区
45分
 Instant
18:40
台中, 台中市
19:30
左営区
50分
 Instant
19:17
台中, 台中市
20:25
左営区
1時間 8分
 Instant
19:17
台中, 台中市
21:07
左営区
1時間 50分
 Instant
19:20
台中, 台中市
20:05
左営区
45分
 Instant
19:40
台中, 台中市
20:30
左営区
50分
 Instant
19:42
台中, 台中市
21:32
左営区
1時間 50分
 Instant
20:17
台中, 台中市
21:25
左営区
1時間 8分
 Instant
20:17
台中, 台中市
22:07
左営区
1時間 50分
 Instant
20:20
台中, 台中市
21:05
左営区
45分
 Instant
20:40
台中, 台中市
21:30
左営区
50分
 Instant
20:42
台中, 台中市
22:32
左営区
1時間 50分
 Instant
21:17
台中, 台中市
22:25
左営区
1時間 8分
 Instant
21:17
台中, 台中市
23:07
左営区
1時間 50分
 Instant
21:20
台中, 台中市
22:05
左営区
45分
 Instant
21:40
台中, 台中市
22:30
左営区
50分
 Instant
21:42
台中, 台中市
23:32
左営区
1時間 50分
 Instant
22:17
台中, 台中市
23:25
左営区
1時間 8分
 Instant
22:17
台中, 台中市
00:07
左営区
1時間 50分
 Instant
22:20
台中, 台中市
23:05
左営区
45分
 Instant
22:42
台中, 台中市
00:32
左営区
1時間 50分
 Instant
22:47
台中, 台中市
23:55
左営区
1時間 8分
 Instant
23:37
台中, 台中市
01:27
左営区
1時間 50分
 Instant

台中市 to 左営区 Schedule

台中市 to 左営区 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 03:00 – 05:30TWD 630
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 06:25 – 07:30TWD 630
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 08:17 – 09:25TWD 630
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 10:17 – 11:25TWD 630
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 12:17 – 13:25TWD 630
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 14:17 – 15:25TWD 630
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 16:17 – 17:25TWD 630

台湾での人気ルート

チケットを予約 から 台中市左営区 オンライン

あなたは、台中市 - 左営区のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、台中市 - 左営区は列車で、平均1時間 5分かかります。そのルートは、167キロの距離を走行します。左営区へは、70便ありますが、12goでは、台中市 - 左営区ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、03:00に出発し、一番遅い便は現地台湾時間で23:37です。

台中市 - 左営区ルートを運行している会社はTaiwan High Speed Rail です。台中市 - 左営区ルートの列車での安いチケットは、Taiwan High Speed Rail (2時間 30分)によるTWD 630 (US $ 20.37)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Taiwan High Speed Rail によるTWD 630 (US $ 20.37)で、2時間 30分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

台中市 - 左営区ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない台中市 - 左営区ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。