50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

台北市 → 左営区 移動手段: 列車

00:30
台北市
05:30
左営区
5時間
 Instant
00:30
台北市
05:30
左営区
5時間
 Instant
06:26
台北市
08:40
左営区
2時間 14分
 Instant
06:30
台北市
08:15
左営区
1時間 45分
 Instant
06:51
台北市
08:50
左営区
1時間 59分
 Instant
07:11
台北市
09:25
左営区
2時間 14分
 Instant
07:31
台北市
09:05
左営区
1時間 34分
 Instant
07:46
台北市
09:45
左営区
1時間 59分
 Instant
07:51
台北市
09:30
左営区
1時間 39分
 Instant
08:11
台北市
10:25
左営区
2時間 14分
 Instant
08:21
台北市
10:20
左営区
1時間 59分
 Instant
08:31
台北市
10:05
左営区
1時間 34分
 Instant
08:46
台北市
10:45
左営区
1時間 59分
 Instant
08:51
台北市
10:30
左営区
1時間 39分
 Instant
09:11
台北市
11:25
左営区
2時間 14分
 Instant
09:21
台北市
11:20
左営区
1時間 59分
 Instant
09:31
台北市
11:05
左営区
1時間 34分
 Instant
09:46
台北市
11:45
左営区
1時間 59分
 Instant
09:51
台北市
11:30
左営区
1時間 39分
 Instant
10:11
台北市
12:25
左営区
2時間 14分
 Instant
10:21
台北市
12:20
左営区
1時間 59分
 Instant
10:31
台北市
12:05
左営区
1時間 34分
 Instant
10:46
台北市
12:45
左営区
1時間 59分
 Instant
10:51
台北市
12:30
左営区
1時間 39分
 Instant
11:11
台北市
13:25
左営区
2時間 14分
 Instant
11:31
台北市
13:05
左営区
1時間 34分
 Instant
11:46
台北市
13:45
左営区
1時間 59分
 Instant
12:11
台北市
14:25
左営区
2時間 14分
 Instant
12:31
台北市
14:05
左営区
1時間 34分
 Instant
12:46
台北市
14:45
左営区
1時間 59分
 Instant
13:11
台北市
15:25
左営区
2時間 14分
 Instant
13:21
台北市
15:20
左営区
1時間 59分
 Instant
13:31
台北市
15:05
左営区
1時間 34分
 Instant
13:46
台北市
15:45
左営区
1時間 59分
 Instant
14:11
台北市
16:25
左営区
2時間 14分
 Instant
14:21
台北市
16:20
左営区
1時間 59分
 Instant
14:31
台北市
16:05
左営区
1時間 34分
 Instant
14:46
台北市
16:45
左営区
1時間 59分
 Instant
15:11
台北市
17:25
左営区
2時間 14分
 Instant
15:21
台北市
17:20
左営区
1時間 59分
 Instant
15:31
台北市
17:05
左営区
1時間 34分
 Instant
15:46
台北市
17:45
左営区
1時間 59分
 Instant
15:51
台北市
17:30
左営区
1時間 39分
 Instant
16:11
台北市
18:25
左営区
2時間 14分
 Instant
16:21
台北市
18:20
左営区
1時間 59分
 Instant
16:31
台北市
18:05
左営区
1時間 34分
 Instant
16:46
台北市
18:45
左営区
1時間 59分
 Instant
17:11
台北市
19:25
左営区
2時間 14分
 Instant
17:18
台北市
21:07
左営区
3時間 49分
 Instant
17:31
台北市
19:05
左営区
1時間 34分
 Instant
17:43
台北市
21:32
左営区
3時間 49分
 Instant
18:11
台北市
20:25
左営区
2時間 14分
 Instant
18:18
台北市
22:07
左営区
3時間 49分
 Instant
18:31
台北市
20:05
左営区
1時間 34分
 Instant
18:43
台北市
22:32
左営区
3時間 49分
 Instant
18:51
台北市
20:30
左営区
1時間 39分
 Instant
19:11
台北市
21:25
左営区
2時間 14分
 Instant
19:31
台北市
21:05
左営区
1時間 34分
 Instant
19:43
台北市
23:32
左営区
3時間 49分
 Instant
20:11
台北市
22:25
左営区
2時間 14分
 Instant
20:31
台北市
22:05
左営区
1時間 34分
 Instant
20:43
台北市
00:32
左営区
3時間 49分
 Instant
21:11
台北市
23:25
左営区
2時間 14分
 Instant
21:31
台北市
23:05
左営区
1時間 34分
 Instant
21:38
台北市
01:27
左営区
3時間 49分
 Instant
21:56
台北市
23:55
左営区
1日 1時間 59分
 Instant

板橋区 (新北市) → 左営区 移動手段: 列車

01:00
板橋区 (新北市)
05:30
左営区
4時間 30分
 Instant
01:00
板橋区 (新北市)
05:30
左営区
4時間 30分
 Instant
06:34
板橋区 (新北市)
08:40
左営区
2時間 6分
 Instant
06:38
板橋区 (新北市)
08:15
左営区
1時間 37分
 Instant
07:00
板橋区 (新北市)
08:50
左営区
1時間 50分
 Instant
07:19
板橋区 (新北市)
09:25
左営区
2時間 6分
 Instant
07:39
板橋区 (新北市)
09:05
左営区
1時間 26分
 Instant
07:55
板橋区 (新北市)
09:45
左営区
1時間 50分
 Instant
07:59
板橋区 (新北市)
09:30
左営区
1時間 31分
 Instant
08:19
板橋区 (新北市)
10:25
左営区
2時間 6分
 Instant
08:30
板橋区 (新北市)
10:20
左営区
1時間 50分
 Instant
08:39
板橋区 (新北市)
10:05
左営区
1時間 26分
 Instant
08:55
板橋区 (新北市)
10:45
左営区
1時間 50分
 Instant
08:59
板橋区 (新北市)
10:30
左営区
1時間 31分
 Instant
09:19
板橋区 (新北市)
11:25
左営区
2時間 6分
 Instant
09:30
板橋区 (新北市)
11:20
左営区
1時間 50分
 Instant
09:39
板橋区 (新北市)
11:05
左営区
1時間 26分
 Instant
09:55
板橋区 (新北市)
11:45
左営区
1時間 50分
 Instant
09:59
板橋区 (新北市)
11:30
左営区
1時間 31分
 Instant
10:19
板橋区 (新北市)
12:25
左営区
2時間 6分
 Instant
10:30
板橋区 (新北市)
12:20
左営区
1時間 50分
 Instant
10:39
板橋区 (新北市)
12:05
左営区
1時間 26分
 Instant
10:55
板橋区 (新北市)
12:45
左営区
1時間 50分
 Instant
10:59
板橋区 (新北市)
12:30
左営区
1時間 31分
 Instant
11:19
板橋区 (新北市)
13:25
左営区
2時間 6分
 Instant
11:39
板橋区 (新北市)
13:05
左営区
1時間 26分
 Instant
11:55
板橋区 (新北市)
13:45
左営区
1時間 50分
 Instant
12:19
板橋区 (新北市)
14:25
左営区
2時間 6分
 Instant
12:39
板橋区 (新北市)
14:05
左営区
1時間 26分
 Instant
12:55
板橋区 (新北市)
14:45
左営区
1時間 50分
 Instant
13:19
板橋区 (新北市)
15:25
左営区
2時間 6分
 Instant