Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め 最速
05:47
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
08:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント お勧め 最速
17:47
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
20:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント お勧め 最速
15:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
18:00
オロモウツ 鉄道の駅

プラハ 鉄道の駅 → オロモウツ 移動手段: 列車

インスタント お勧め 最速
05:47
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
08:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
05:47
プラハ 鉄道の駅
標準シート列車での移動2時間 13分
08:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
05:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
08:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
05:47
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
08:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
07:47
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
10:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
07:47
プラハ 鉄道の駅
標準シート列車での移動2時間 13分
10:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
07:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
10:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
07:47
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
10:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
09:47
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
12:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
09:47
プラハ 鉄道の駅
標準シート列車での移動2時間 13分
12:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
09:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
12:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
09:47
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
12:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
11:47
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
14:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
11:47
プラハ 鉄道の駅
標準シート列車での移動2時間 13分
14:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
11:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
14:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
11:47
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
14:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
13:47
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
16:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
13:47
プラハ 鉄道の駅
標準シート列車での移動2時間 13分
16:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
13:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
16:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
13:47
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
16:00
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
14:50
プラハ 鉄道の駅
標準シート列車での移動2時間 13分
17:03
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
14:50
プラハ 鉄道の駅
ビジネスクラス列車での移動2時間 13分
17:03
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
14:50
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
17:03
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
14:50
プラハ 鉄道の駅
安い料金列車での移動2時間 13分
17:03
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
14:50
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
17:03
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント 最速
14:50
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
17:03
オロモウツ 鉄道の駅
インスタント お勧め 最速
15:47
プラハ 鉄道の駅
リラックス列車での移動2時間 13分
18:00
オロモウツ 鉄道の駅

交通手段のタイプ: プラハ 鉄道の駅 から オロモウツ

  • 列車
    $ 190
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

プラハ 鉄道の駅からオロモウツへのスケジュール

プラハ 鉄道の駅からオロモウツへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
RegioJet 安い料金 05:47 - 08:00$ 6.24

チェコでの人気ルート

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまでの行き方プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまでの移動距離プラハ 鉄道の駅 から オロモウツ までの陸路での距離は 167 マイル (268 km)になります。 フライト距離は 212 マイル (340 km)です。

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまでの移動時間 プラハ 鉄道の駅 から オロモウツ までの移動時間は平均 3 時間です。

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまでの移動費用プラハ 鉄道の駅 から オロモウツ までのチケットは約 USD 190.00 になります。

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に1 本が出発しています。

になります。

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツ までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プラハ 鉄道の駅 から オロモウツまで列車を利用した586チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。