50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ナルアンバスステーション → ダナン 移動手段: バス+飛行機 複合チケット

05:30
ナルアンバスステーション, ルアンパバーン
07:30
チェンマイバスターミナル3
2時間
 返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 15 分)
#FD3446 #FD638
09:45
CNX チェンマイ空ピア
Stop 4時間 55分
ドンムアン空港
17:40
DAD ダナン空ピア
7時間 55分
 Instant
合計時間
7時間 55分

ナルアンバスステーション → ダナン 移動手段: バス+バス 複合チケット

18:00
ナルアンバスステーション, ルアンパバーン
18:00
Hanoi Naluang Bus station
1日
 返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
21:30
ハノイヌオックガン駅
13:00
ダナン HoangLong
15時間 30分
 Instant
合計時間
1日 19時間

ルアンパバーン空ピア → ダナン 移動手段: 飛行機+飛行機 複合チケット

#PG4134
07:20
LPQ ルアンパバーン空ピア
09:20
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
2時間
 Instant 20kg
次の出発はこの時刻以降 6 時間 30 分
#VZ962
15:50
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
17:30
DAD ダナン空ピア
1時間 40分
 Instant
合計時間
10時間 10分

ラオスでの人気ルート