50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バンビエン → ルアンパバーン 移動手段: バン

09:00
バンビエン
15:00
ルアンパバーン南駅
6時間
インスタント  返金 
15:00
バンビエン
21:00
ルアンパバーン南駅
6時間
インスタント  返金 

ヴァンヴィエン内いずれかのホテル → ルアンパバーン 移動手段: バン

08:30
ヴァンヴィエン内いずれかのホテル
13:00
Luang Prabang Northern Station
4時間 30分
インスタント  返金 
14:00
ヴァンヴィエン内いずれかのホテル
18:30
Luang Prabang Northern Station
4時間 30分
インスタント  返金 

Malany バンビエン → ルアンパバーン 移動手段: バン

09:00
Malany バンビエン
15:00
Luang Prabang Southern Stop
6時間
インスタント  返金 
14:30
Malany バンビエン
20:30
Luang Prabang Southern Stop
6時間
インスタント  返金 

バンビエンからルアンパバーンへのスケジュール

バンビエンからルアンパバーンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Soutchai Travel Regional 14pax 09:00 – 15:00LAK 150,961
Malany Transport Regional 14pax 09:00 – 15:00LAK 157,024
Soutchai Travel Regional 14pax 15:00 – 21:00LAK 150,961
Malany Transport Regional 14pax 14:30 – 20:30LAK 157,024

バンビエン から ルアンパバーン への目的地レビュー

2.4
19 のカスタマーレビュー
5
16%
4
11%
3
16%
2
16%
1
42%
AS
5
バン Van or Bus、Soutchai Travel、2020/01/21
There where to many people on the bus to Mitch luggage the Drive was on his phone when Driving and was going way to fast
MS
3
バン 地域 14人、Malany Transport、2019/02/16
Van okay, street awful, driver risk taking, view great, duration of trip as estimated.

ラオスでの人気ルート

バンビエン から ルアンパバーンまでの行き方バンビエン から ルアンパバーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バン
です。

バンビエン から ルアンパバーンまでの移動距離バンビエン から ルアンパバーン までの陸路での距離は 187 マイル (300 km)になります。 フライト距離は 84 マイル (134 km)です。

バンビエン から ルアンパバーンまでの移動時間 バンビエン から ルアンパバーン までの移動時間は平均 6 時間です。

バンビエン から ルアンパバーンまでの移動費用バンビエン から ルアンパバーン までのチケットは約 LAK 150,964 になります。

バンビエン から ルアンパバーンまでの1日の運行数

バンビエン から ルアンパバーン までのバンは日中に出発しています。1日を通して約 6 本が出発しています。

になります。

バンビエン から ルアンパバーン までの役に立つヒントは、バン が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バン

バンチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • バン車内の荷物スペースには限りがあります。 荷物は軽量にするか、スーツケースやバックパックなどの大型の場合は事前に荷物用の追加座席を予約しておきましょう。
  • バンにはセキュリティベルトも装着されています。座席後部で修正できる国もあります。セキュリティベルトを発見できない場合は、遠慮なく運転手に尋ねましょう。

バンビエン から ルアンパバーンまでバンを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バンビエン から ルアンパバーンまでバンを利用した1158チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。