クアラ・ベシュット・バスターミナルからメルシン

座席のデータを読み込み中です...

クアラ・ベシュット・バスターミナル → ジョホール 移動手段: バス+バス 複合チケット

09:00
クアラ・ベシュット・バスターミナル, トレンガヌ
16:50
TBSクアラルンプール
7時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
20:30
クアラ・ベシュット・バスターミナル, トレンガヌ
04:20
TBSクアラルンプール
7時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 40 分
09:00
TBSクアラルンプール
13:45
メルシン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
合計時間
17時間 15分

ジェルティー → ジョホール 移動手段: バス+バス 複合チケット

09:30
ジェルティー, トレンガヌ
17:05
TBSクアラルンプール
7時間 35分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 25 分
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
メルシン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 45分
21:00
ジェルティー, トレンガヌ
04:35
TBSクアラルンプール
7時間 35分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 25 分
09:00
TBSクアラルンプール
13:45
メルシン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
合計時間
16時間 45分
21:30
ジェルティー, トレンガヌ
05:05
TBSクアラルンプール
7時間 35分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分
09:00
TBSクアラルンプール
13:45
メルシン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
合計時間
16時間 15分

ペンカラン・チェパ空港 → ジョホール 移動手段: フライト+バス 複合チケット

#AK6435
11:35
KBR ペンカラン・チェパ空港, クランタン
22:25
SIN シンガポール空ピア
10時間 50分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 30 分, 15.2 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 6 分)
06:31
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
09:46
Mersing Jetty Gateway, ジョホール
3時間 15分
インスタント 
合計時間
22時間 11分
#AK6453
12:25
KBR ペンカラン・チェパ空港, クランタン
23:15
SIN シンガポール空ピア
10時間 50分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 30 分, 15.2 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 16 分)
06:31
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
09:46
Mersing Jetty Gateway, ジョホール
3時間 15分
インスタント 
合計時間
21時間 21分
#AK9313
13:00
KBR ペンカラン・チェパ空港, クランタン
23:50
SIN シンガポール空ピア
10時間 50分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 30 分, 15.2 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 41 分)
06:31
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
09:46
Mersing Jetty Gateway, ジョホール
3時間 15分
インスタント 
合計時間
20時間 46分
#AK6439 #AK9725
17:50
KBR ペンカラン・チェパ空港, クランタン
Stop 2時間
クアラルンプール空ピア
22:25
SIN シンガポール空ピア
4時間 35分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 30 分, 15.2 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 6 分)
06:31
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
09:46
Mersing Jetty Gateway, ジョホール
3時間 15分
インスタント 
合計時間
15時間 56分

クアラ・ベシュット・バスターミナル から メルシン への目的地レビュー

3.0
4 のカスタマーレビュー
5
0%
4
50%
3
25%
2
0%
1
25%
CD
3
バス VIP、Transnasional、2019/09/02
Pullman was really good, staff nice, but trip was mooooooore longer... like 10 h and half. We have totally lost one day to reach mersing.

マレーシアでの人気ルート