50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

TBSクアラルンプール → トレンガヌ 移動手段: バス

09:30
TBSクアラルンプール
17:15
クアラ・ベシュット・バスターミナル, Terengganu
7時間 45分
インスタント 
21:40
TBSクアラルンプール
05:25
クアラ・ベシュット・バスターミナル, Terengganu
7時間 45分
インスタント 
22:00
TBSクアラルンプール
05:45
クアラ・ベシュット・バスターミナル, Terengganu
7時間 45分
インスタント 
09:30
TBSクアラルンプール
17:05
ジェルティー, Terengganu
7時間 35分
インスタント 
21:30
TBSクアラルンプール
05:05
ジェルティー, Terengganu
7時間 35分
インスタント 
21:40
TBSクアラルンプール
05:15
ジェルティー, Terengganu
7時間 35分
インスタント 
22:00
TBSクアラルンプール
05:35
ジェルティー, Terengganu
7時間 35分
インスタント 

クアラルンプール空ピア (KUL) → クランタン 移動手段: フライト

#AK6430
06:25
KUL クアラルンプール空ピア
07:30
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#AK9334
06:50
KUL クアラルンプール空ピア
08:00
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6432
07:20
KUL クアラルンプール空ピア
08:25
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6434
10:35
KUL クアラルンプール空ピア
11:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6452
10:50
KUL クアラルンプール空ピア
12:00
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK9312
11:30
KUL クアラルンプール空ピア
12:40
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6436
14:20
KUL クアラルンプール空ピア
15:35
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 15分
インスタント 
 
#AK6438
16:20
KUL クアラルンプール空ピア
17:25
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6440
17:10
KUL クアラルンプール空ピア
18:15
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6450
19:25
KUL クアラルンプール空ピア
20:35
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6448
19:45
KUL クアラルンプール空ピア
20:55
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6442
20:25
KUL クアラルンプール空ピア
21:35
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6446
21:20
KUL クアラルンプール空ピア
22:25
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#AK9352
23:10
KUL クアラルンプール空ピア
00:20
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 10分
インスタント 
 

スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー (SZB) → クランタン 移動手段: フライト

#OD1254
06:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
07:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1150
06:55
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
08:00
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1234
09:10
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
10:15
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1256
09:45
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
10:50
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7304
11:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
12:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
12:00
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
13:05
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7266
12:25
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
13:30
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7300
12:30
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
13:35
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1264
13:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
14:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1246
14:20
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
15:25
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
15:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
16:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7270
16:50
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
17:55
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
17:05
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
18:10
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7268
17:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
18:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1230
17:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
18:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1236
19:05
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
20:10
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1242
20:00
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
21:05
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1252
20:05
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
21:10
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7302
20:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
21:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1232
20:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
21:45
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD1258
21:00
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
22:05
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 
#OD7306
21:20
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, Selangor
22:25
KBR ペンカラン・チェパ空港, Kelantan
1時間 5分
インスタント 
 

クアラルンプールからクアラ・ベシュット・バスターミナルへのスケジュール

クアラルンプールからクアラ・ベシュット・バスターミナルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
AirAsia Economy #AK643006:25 – 07:30MYR 147.91
Queen Express Express 09:30 – 17:15MYR 54.32
AirAsia Economy #AK643410:35 – 11:45MYR 190.36
Malaysia Airlines Economy #MH531212:00 – 13:05MYR 353.38
AirAsia Economy #AK643614:20 – 15:35MYR 147.91
Malindo Air Economy #OD727016:50 – 17:55MYR 260.80
Malaysia Airlines Economy #MH550817:05 – 18:10MYR 276.98
AirAsia Economy #AK645019:25 – 20:35MYR 190.36
Queen Express Express 21:40 – 05:25MYR 54.32
AirAsia Economy #AK644220:25 – 21:35MYR 190.36
Malindo Air Economy #OD124220:00 – 21:05MYR 167.14
Queen Express Express 22:00 – 05:45MYR 54.32

クアラルンプール から クアラ・ベシュット・バスターミナル への目的地レビュー

3.5
17 のカスタマーレビュー
5
35%
4
18%
3
24%
2
6%
1
18%
SM
2
バス 急行、Queen Express、2019/09/28
The service was ok but the driver drove way to fast.
RM
3
バス 急行、Queen Express、2019/07/10
The AC is terrible. Why it was so cold? I asked the driver to turn it down but he didn't.
VK
5
バス 急行、Queen Express、2019/05/12
Wonderful trip, clean bus with comfortable seats
AT
5
バス ビジネス、Transnasional MY、2019/03/27
Very comfortable

マレーシアでの人気ルート