50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Changde Airport → 台北市 移動手段: 飛行機

08:20
CGD Changde Airport, 湖南省
10:05
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 45分
 Instant
 
11:45
CGD Changde Airport, 湖南省
13:30
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 45分
 Instant
 
21:20
CGD Changde Airport, 湖南省
22:50
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 30分
 Instant
 

Changsha Airport → 台北市 移動手段: 飛行機

07:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
08:55
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
08:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
10:15
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
09:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
10:35
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 20分
 Instant
 
11:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
14:30
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 35分
 Instant
 
12:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
14:55
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 35分
 Instant
 
12:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
15:30
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 35分
 Instant
 
12:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
15:35
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 40分
 Instant
 
13:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
15:45
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 40分
 Instant
 
16:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
17:25
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
16:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
19:15
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 40分
 Instant
 
17:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
18:45
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
17:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
18:45
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
17:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
19:00
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
20:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
21:20
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 20分
 Instant
 
20:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
22:15
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 
23:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
01:00
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 25分
 Instant
 

大庸空港 → 台北市 移動手段: 飛行機

07:35
DYG 大庸空港, 湖南省
09:15
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 40分
 Instant
 
12:05
DYG 大庸空港, 湖南省
14:40
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 35分
 Instant
 
19:55
DYG 大庸空港, 湖南省
21:35
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 40分
 Instant
 
20:00
DYG 大庸空港, 湖南省
21:40
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 40分
 Instant
 
20:25
DYG 大庸空港, 湖南省
22:05
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 40分
 Instant
 

湖南省 to 台北市 Schedule

湖南省 to 台北市 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines Economy #CZ864307:30 – 08:55¥ 1,705
China Southern Airlines Economy #CZ213008:20 – 10:05¥ 883
China Eastern Airlines Economy #MU328509:15 – 10:35¥ 1,010
China Southern Airlines Economy #CZ866211:45 – 13:30¥ 883
China Southern Airlines Economy #CZ301712:20 – 14:55¥ 3,581
Mandarin Airlines Economy #AE517812:55 – 15:35¥ 1,620
China Southern Airlines Economy #CZ604416:00 – 17:25¥ 1,705
Mandarin Airlines Economy #AE510516:35 – 19:15¥ 1,620
China Southern Airlines Economy #CZ855319:55 – 21:35¥ 1,336
China Eastern Airlines Economy #MU306721:20 – 22:50¥ 1,070
China Southern Airlines Economy #CZ617820:50 – 22:15¥ 1,705
China Southern Airlines Economy #CZ205123:35 – 01:00¥ 1,705

中国での人気ルート

チケットを予約 から 湖南省台北市 オンライン

あなたは、湖南省 - 台北市のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、湖南省 - 台北市は飛行機で、平均1時間 50分かかります。そのルートは、1101キロの距離を走行します。台北市へは、24便ありますが、12goでは、湖南省 - 台北市ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:30に出発し、一番遅い便は現地台湾時間で23:35です。

湖南省 - 台北市ルートを運行している会社はChina Southern Airlinesです。湖南省 - 台北市ルートの飛行機での安いチケットは、China Southern Airlines (1時間 45分)による¥ 882 (US $ 124.59)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、China Southern Airlinesによる¥ 3,585 (US $ 506.39)で、2時間 35分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

湖南省 - 台北市ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない湖南省 - 台北市ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。