50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

フライブルク バス停 → ビトム 移動手段: バス

14:30
フライブルク バス停
09:55
Bytom Train
19時間 25分
eTicket  Instant 
14:30
フライブルク バス停
10:10
Chorzow Powstancow, ビトム
19時間 40分
eTicket  Instant 
14:30
フライブルク バス停
10:00
Tarnowskie Gory Central , ビトム
19時間 30分
eTicket  Instant 

フライブルク バス停 → カトヴィツェ 移動手段: バス

14:30
フライブルク バス停
10:20
カトヴィツェバスステーション
19時間 50分
eTicket  Instant 

フライブルクからビトムへのスケジュール

フライブルクからビトムへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 14:30 – 09:55€ 5.46

ドイツでの人気ルート

フライブルク から ビトムまでの行き方フライブルク から ビトムまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

フライブルク から ビトムまでの移動距離フライブルク から ビトム までの陸路での距離は 617 マイル (992 km)になります。 フライト距離は 785 マイル (1263 km)です。

フライブルク から ビトムまでの移動時間 フライブルク から ビトム までの移動時間は平均 20 時間です。

フライブルク から ビトムまでの移動費用フライブルク から ビトム までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

フライブルク から ビトムまでの1日の運行数

フライブルク から ビトムに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

フライブルク から ビトム までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

フライブルク から ビトムまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して フライブルク から ビトムまでバスを利用した506チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。