Catanzaro Lido → バジリカータ州 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め 最速
13:40
Catanzaro Lido, カラブリア州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 30分
17:10
Padula A3, バジリカータ州

Montepaone → バジリカータ州 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め
13:25
Montepaone, カラブリア州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
17:10
Padula A3, バジリカータ州

Squillace → バジリカータ州 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め
13:35
Squillace, カラブリア州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 35分
17:10
Padula A3, バジリカータ州

Catanzaro Lidoからバジリカータ州へのスケジュール

Catanzaro Lidoからバジリカータ州へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Calanda Viaggi 標準のエアコン 13:40 - 17:10€ 5.46

イタリアでの人気ルート

Catanzaro Lido から バジリカータ州までの行き方Catanzaro Lido から バジリカータ州までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Catanzaro Lido から バジリカータ州までの移動距離Catanzaro Lido から バジリカータ州 までの陸路での距離は 146 マイル (234 km)になります。 フライト距離は 120 マイル (192 km)です。

Catanzaro Lido から バジリカータ州までの移動時間 Catanzaro Lido から バジリカータ州 までの移動時間は平均 5 時間です。

Catanzaro Lido から バジリカータ州までの移動費用Catanzaro Lido から バジリカータ州 までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

Catanzaro Lido から バジリカータ州までの1日の運行数

カラブリア州 から バジリカータ州に出発しているバスは1日 9 本あります。

になります。

Catanzaro Lido から バジリカータ州 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Catanzaro Lido から バジリカータ州までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Catanzaro Lido から バジリカータ州までバスを利用した560チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。