50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Lagonegro A3 → グラウビュンデン州 移動手段: バス

17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
07:30
Thusis Train , グラウビュンデン州
14時間 30分
 Instant
17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
07:55
Chur Obere Au, グラウビュンデン州
14時間 55分
 Instant
17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
07:50
Domat Ems, グラウビュンデン州
14時間 50分
 Instant
17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
07:40
Tamins Post, グラウビュンデン州
14時間 40分
 Instant
17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
08:10
Landquart Train , グラウビュンデン州
15時間 10分
 Instant

Padula A3 → グラウビュンデン州 移動手段: バス

17:15
Padula A3, バジリカータ州
07:30
Thusis Train , グラウビュンデン州
14時間 15分
 Instant
17:15
Padula A3, バジリカータ州
07:40
Tamins Post, グラウビュンデン州
14時間 25分
 Instant

バジリカータ州 to グラウビュンデン州 Schedule

バジリカータ州 to グラウビュンデン州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Calanda Viaggi Standard AC 17:00 – 07:30€ 5.46

イタリアでの人気ルート

チケットを予約 から バジリカータ州グラウビュンデン州 オンライン

あなたは、バジリカータ州 - グラウビュンデン州のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、バジリカータ州 - グラウビュンデン州はバスで、平均14時間 40分かかります。そのルートは、996キロの距離を走行します。グラウビュンデン州へは、7便ありますが、12goでは、バジリカータ州 - グラウビュンデン州ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、17:00に出発し、一番遅い便は現地スイス時間で17:15です。

バジリカータ州 - グラウビュンデン州ルートを運行している会社はCalanda Viaggiです。バジリカータ州 - グラウビュンデン州ルートのバスでの安いチケットは、Calanda Viaggi (14時間 30分)による€ 5.46 (US $ 6.09)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Calanda Viaggiによる€ 5.46 (US $ 6.09)で、14時間 30分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

バジリカータ州 - グラウビュンデン州ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないバジリカータ州 - グラウビュンデン州ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。