50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Tokyo nach Hakodate mit dem Zug

06:30
Tokyo
10:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
07:30
Tokyo
11:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
08:30
Tokyo
12:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
09:30
Tokyo
13:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
10:30
Tokyo
14:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
11:00
Tokyo
15:15
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
12:30
Tokyo
16:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
13:30
Tokyo
17:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
14:30
Tokyo
18:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
15:00
Tokyo
19:15
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
16:00
Tokyo
20:15
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
17:20
Tokyo
21:35
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
18:30
Tokyo
22:45
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m
19:20
Tokyo
23:35
Shin Hakodate Hokuto
4h 15m

Von Haneda Airport nach Hakodate mit dem Flugzeug

06:55
HND Haneda Airport, Tokio
08:15
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
07:50
HND Haneda Airport, Tokio
09:10
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
10:30
HND Haneda Airport, Tokio
11:50
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
12:50
HND Haneda Airport, Tokio
14:10
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
13:05
HND Haneda Airport, Tokio
14:25
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
14:40
HND Haneda Airport, Tokio
16:00
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
17:25
HND Haneda Airport, Tokio
18:45
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 
17:30
HND Haneda Airport, Tokio
18:50
HKD Hakodate Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
 

Populäre Routen in Japan