50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Mahmud Badaruddin Ii Flughafen (PLM) nach Zentral-Java mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

#QG985
05:00
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
06:05
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
23h 5m
#JT142
06:10
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
07:20
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
21h 55m
#JT246
07:30
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
08:40
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 40 Minuten)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
20h 35m
#QG89
08:15
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
09:25
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
19h 50m
10:15
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
11:20
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
17h 50m
#JT857
10:45
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
11:55
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
17h 20m
#JT3345
11:00
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
12:10
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
17h 5m
#JT3333
21:40
PLM Mahmud Badaruddin Ii Flughafen, South Sumatra
22:50
CGK Soekarno Hatta Flughafen, Jakarta
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 16 Stunden 30 Minuten)
15:20
Terminal Kali Deres, Jakarta
04:05
Terminal Mendolo, Central Java
12h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 6h 25m

Populäre Routen in Indonesien