Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
06:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:25
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
06:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:25
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Empfohlen
06:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
4h Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:40
Sapporo, Hokkaido

Von Nayoro Wakkanai nach Sapporo mit dem Busse

Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
06:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:25
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
06:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:25
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Empfohlen
06:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
4h Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:40
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Schnellste
07:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
11:25
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort
07:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
4h Busfahrt
11:40
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Schnellste
10:10
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
13:55
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort
10:10
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
4h Reisedauer der Busfahrt in Intercity
14:10
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Schnellste
14:10
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
17:55
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort
14:10
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
4h Reisedauer der Busfahrt in Intercity
18:10
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort Schnellste
17:10
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
20:55
Sapporo, Hokkaido
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6
E-Ticket Sofort
17:10
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
4h Busfahrt
21:10
Sapporo, Hokkaido

Transportarten zwischen Otaru und Sapporo

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Otaru nach Sapporo Fahrplan

Otaru nach Sapporo Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6 Intercity 06:40 - 10:25¥ 3,088

Populäre Routen in Japan