Sapporo nach Furano

Lade Reisedaten

Von Sapporo nach Hokkaido mit dem Bus

07:50
Sapporo, Hokkaido
17:55
Furano Biei Tomamu, Hokkaido
10h 5m
E-Ticket  Sofort 
08:15
Sapporo, Hokkaido
11:45
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
08:15
Sapporo, Hokkaido
12:00
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
10:35
Sapporo, Hokkaido
14:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
10:35
Sapporo, Hokkaido
14:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
10:35
Sapporo, Hokkaido
14:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
14:10
Sapporo, Hokkaido
17:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
14:10
Sapporo, Hokkaido
17:55
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
14:10
Sapporo, Hokkaido
17:55
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
17:35
Sapporo, Hokkaido
21:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
17:35
Sapporo, Hokkaido
21:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
17:35
Sapporo, Hokkaido
21:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
18:35
Sapporo, Hokkaido
22:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
18:35
Sapporo, Hokkaido
22:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
18:35
Sapporo, Hokkaido
22:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3h 45m
E-Ticket  Sofort 

Sapporo nach Furano Fahrplan

Sapporo nach Furano Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Lavender Bus KHS3 Express 07:50 – 17:55¥ 3,876
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6 Intercity 17:35 – 21:05¥ 3,088

Populäre Routen in Japan