50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Central Japan Airport nach Amami-Ōshima mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

07:50
NGO Central Japan Airport, Nagoya
08:50
HND Haneda Airport, Tokio
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
12:10
HND Haneda Airport, Tokio
14:15
ASJ Amami O Shima Airport, Amami-Ōshima
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 25m
07:55
NGO Central Japan Airport, Nagoya
09:05
HND Haneda Airport, Tokio
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
12:10
HND Haneda Airport, Tokio
14:15
ASJ Amami O Shima Airport, Amami-Ōshima
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
20:40
NGO Central Japan Airport, Nagoya
21:40
HND Haneda Airport, Tokio
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden 30 Minuten
12:10
HND Haneda Airport, Tokio
14:15
ASJ Amami O Shima Airport, Amami-Ōshima
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
17h 35m

Populäre Routen in Japan