Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
Sofort Empfohlen
10:55
Mersing, Johor
2h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
13:05
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Sofort Empfohlen
13:15
Mersing, Johor
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
16:25
Muar, Johor
Sofort Empfohlen
07:45
Mersing, Johor
2h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
09:55
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru

Von Mersing nach Johor mit dem Busse

Sofort Schnellste
07:15
Mersing, Johor
1h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
08:45
Kluang Bushaltestelle, Johor
Sofort
07:15
Mersing, Johor
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
10:25
Muar, Johor
Sofort Empfohlen
07:45
Mersing, Johor
2h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
09:55
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Sofort Schnellste
10:00
Mersing, Johor
1h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
11:30
Kluang Bushaltestelle, Johor
Sofort Empfohlen
10:55
Mersing, Johor
2h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
13:05
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Sofort Empfohlen
13:15
Mersing, Johor
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
16:25
Muar, Johor
Sofort Schnellste
13:15
Mersing, Johor
1h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
14:45
Kluang Bushaltestelle, Johor
Sofort
14:45
Mersing, Johor
2h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
16:55
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Sofort
17:00
Mersing, Johor
2h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
19:10
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru

Transportarten zwischen Mersing und Johor

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Mersing nach Johor Fahrplan

Mersing nach Johor Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
SS International Express Express 07:15 - 08:45MYR 13.73
SS International Express Express 10:00 - 11:30MYR 13.73
SS International Express Express 13:15 - 14:45MYR 13.73
SS International Express Express 14:45 - 16:55MYR 17.78
SS International Express Express 17:00 - 19:10MYR 17.78

Populäre Routen in Malaysia