Buntu nach Bandung

Buntu nach Bandung

Buntu
Bandung
11. Feb. 2031
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Buntu nach Bandung?

Wenn Sie von Buntu nach Bandung gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Buntu nach Bandung?

Die Überlandentfernung von Buntu nach Bandung beträgt 142 Meilen oder (228 km).
Die Flugentfernung beträgt 142 Meilen oder (228 km).

Wie lange dauert es, von Buntu nach Bandung zu gelangen?

Die Reisezeit von Buntu nach Bandung beträgt etwa 7 Stunden.

Wie viel kostet es, von Buntu nach Bandung zu gelangen?

Um von Buntu nach Bandung zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 4.48 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Buntu nach Bandung?

Trains always run on a set schedule - there are 18 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Buntu nach Bandung

zug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Buntu nach Bandung?

Bisher buchten 939 über unseren Service zug Tickets von Buntu bis Bandung. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Buntu nach Bandung

  • Züge
    $ 4.48
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Buntu nach Bandung

Günstigster Transport5 $
Schnellster Transport4h, 33m
Früheste Abfahrt12:12 ص
Letzte Abfahrt10:00 م
Abfahrten pro Tag18
Entfernung228 Kilometer
TransportunternehmenIndonesia Railways