Flüge von Kiev Central Train Station nach Kharkiv Flughafen (HRK)

Flüge von Kiev Central Train Station nach Kharkiv Flughafen (HRK)

Lade Reisedaten
Sofort
06:00
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
1d, 4h und 20m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
10:20
+1
HRK Kharkiv Flughafen

Von Kiew Zhuliany Flughafen nach Kharkiv Flughafen mit Flug und Flug

Sofort
04:45
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
18h, 45m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
23:30
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
05:45
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
18h, 30m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
00:15
+1
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
06:00
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
1d, 4h und 20m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
10:20
+1
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
06:10
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
15h Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
21:10
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
08:40
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
8h, 40m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
17:20
HRK Kharkiv Flughafen
+
Sofort
08:50
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
8h, 30m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
17:20
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
09:45
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
1d, 2h und 35m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
12:20
+1
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
10:20
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
22h, 45m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
09:05
+1
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
11:40
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
9h, 20m Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
21:00
HRK Kharkiv Flughafen
Sofort
12:00
IEV Kiew Zhuliany Flughafen
22h Reise in Flug+Flug. (1 Stop)
10:00
+1
HRK Kharkiv Flughafen
am laden