50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аунг Мингалар в Фандве на автобус

07:00
Аунг Мингалар, Янгон
18:30
Трансфер По Пляжу Нгапали, Фандве
11 ч. 30 м.
16:30
Аунг Мингалар, Янгон
04:00
Трансфер По Пляжу Нгапали, Фандве
11 ч. 30 м.

Со станции Аэропорт Янгон (RGN) в Ракхайн (SNW) на самолет

07:30
RGN Аэропорт Янгон
08:20
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
08:30
RGN Аэропорт Янгон
09:20
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
10:15
RGN Аэропорт Янгон
11:05
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
10:15
RGN Аэропорт Янгон
11:05
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
10:30
RGN Аэропорт Янгон
11:20
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
10:30
RGN Аэропорт Янгон
11:20
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
#K7422
11:00
RGN Аэропорт Янгон
11:50
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
20кг
11:15
RGN Аэропорт Янгон
12:05
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
 
#YH511
11:30
RGN Аэропорт Янгон
12:20
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
20кг
#K7246
11:40
RGN Аэропорт Янгон
12:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
#K7402
13:50
RGN Аэропорт Янгон
14:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
50 м.
20кг

Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали Расписание

Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Myo Sat Thit Express 07:00 – 18:30MMK 23,147
Myanmar National Airlines Economy #UB40510:15 – 11:05MMK 195,733
Air KBZ Economy #K742211:00 – 11:50MMK 159,133
Air Thanlwin Economy #YH51111:30 – 12:20MMK 195,733
Air KBZ Economy #K740213:50 – 14:40MMK 23,147

Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали отзывы

FR
Автобус Экспресс, Myo Sat Thit, 13 февр. 2020 г.
Booking was ok. Usually It reaches Ngapuli around 7pm, this time at 10.45 pm.no special problem, Simply a lot of uploading and unuploadong...
JD
Автобус Экспресс, Myo Sat Thit, 9 февр. 2020 г.
Bumpy and shakey busride with not the best driver. Ride took 2 hours more than planned.
RM
Автобус Экспресс, Myo Sat Thit, 30 июл. 2019 г.
All O.K
YM
Автобус Экспресс, Myo Sat Thit, 10 мая 2019 г.
Strong A/C, dropped me off at my hotel. Great bus steward, very helpful. The bus arrived 2.5 hours behind schedule. Overall, happy with this trip.
2.4
7 отзывов клиентов
5
14%
4
14%
3
14%
2
14%
1
43%

Популярные Направления в Мьянма

Как добраться из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали?

Чтобы попасть из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MMK 195,732. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MMK 23,146.

Как далеко от Янгон до Трансфер По Пляжу Нгапали?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Янгон до Трансфер По Пляжу Нгапали. От Янгон до Трансфер По Пляжу Нгапали 575 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 262 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали?

Время в пути от Янгон до Трансфер По Пляжу Нгапали зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 12 часов.

Во сколько обойдется поездка из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали?

Стоимость поездки из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Myo Sat Thit: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MMK 23,146.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону MMK 195,732.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MMK 23,146 - MMK 23,146;
  • Авиабилеты – MMK 158,881 - MMK 195,732

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Янгон и Трансфер По Пляжу Нгапали?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Янгон и Фандве осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 6 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 16:30 вечера. Всего в течение дня между Янгон и Фандве курсирует 2 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Янгон в Трансфер По Пляжу Нгапали? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 86% решили отправиться автобусом.
  • 14% путешественников выбрали самолет.