Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
Билет сразу Рекомендуемый
15:45
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB185 от Myanmar National Airlines. Эконом
5
16:55
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу Рекомендуемый
13:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB217 от Myanmar National Airlines. Эконом
14:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Myanmar Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
11:00
Янгон Централ
1 д. 6 ч. в поезде #141, Высокий Класс
17:00
+1
Шве  Ньянг, Инле озеро

Со станции Янгон Централ в Heho на Поезда

Myanmar Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
11:00
Янгон Централ
1 д. 6 ч. в поезде #141, Высокий Класс
17:00
+1
Шве  Ньянг, Инле озеро

Со станции Аэропорт Янгон в Heho на Самолеты

Билет сразу
06:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB451 от Myanmar National Airlines. Эконом
07:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
06:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB403 от Myanmar National Airlines. Эконом
07:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
06:35
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB455 от Myanmar National Airlines. Эконом
07:45
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
06:45
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB215 от Myanmar National Airlines. Эконом
07:55
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4234 от Myanmar Airways Intl. Эконом
08:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4222 от Myanmar Airways Intl. Эконом
08:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
07:00
RGN Аэропорт Янгон
2 ч. 15 м. перелет #K7242 от Air KBZ. Эконом
09:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB5473 от Myanmar National Airlines. Эконом
08:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB6473 от Myanmar National Airlines. Эконом
08:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB6427 от Myanmar National Airlines. Эконом
08:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:30
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB5427 от Myanmar National Airlines. Эконом
08:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:35
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB443 от Myanmar National Airlines. Эконом
08:45
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
07:45
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4211 от Myanmar Airways Intl. Эконом
08:55
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4266 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4200 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4248 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4218 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4214 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4108 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB417 от Myanmar National Airlines. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB6675 от Myanmar National Airlines. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #K7216 от Air KBZ. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:00
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4216 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:20
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #8M4804 от Myanmar Airways Intl. Эконом
09:30
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
08:45
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB411 от Myanmar National Airlines. Эконом
09:55
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
Билет сразу
09:45
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м. перелет #UB497 от Myanmar National Airlines. Эконом
10:55
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи

Виды транспорта между Янгон и Heho

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Янгон в Heho Расписание

Янгон в Heho Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Myanmar National Airlines Эконом #UB45106:30 - 07:40MMK 156,189
Myanmar Airways Intl Эконом #8M426608:00 - 09:10MMK 179,957
Myanmar National Airlines Эконом #UB41708:00 - 09:10MMK 156,189
Air KBZ Эконом #K721608:00 - 09:10MMK 196,282
Myanmar Railways Высокий Класс 11:00 - 17:00MMK 22,493
Myanmar Airways Intl Эконом #8M472210:00 - 11:10MMK 179,957
Myanmar National Airlines Эконом #UB42510:00 - 11:10MMK 156,189
Air KBZ Эконом #K724610:15 - 11:25MMK 196,282
Myanmar National Airlines Эконом #UB21913:45 - 14:55MMK 159,584
Myanmar Airways Intl Эконом #8M444212:00 - 13:10MMK 179,957
Air KBZ Эконом #K782812:30 - 13:40MMK 196,282
Myanmar Airways Intl Эконом #8M420215:00 - 16:10MMK 179,957

Популярные Направления в Мьянма