50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лакхнау NR в Хаора на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

01:25
LKO Лакхнау NR
18:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 30 м.
Возмещаемый 
01:25
LKO Лакхнау NR
18:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 30 м.
Возмещаемый 
01:25
LKO Лакхнау NR
18:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 30 м.
Возмещаемый 
02:25
LKO Лакхнау NR
10:55
SDAH Силда, Хаора
1 д. 8 ч. 30 м.
Возмещаемый 
02:25
LKO Лакхнау NR
10:55
SDAH Силда, Хаора
1 д. 8 ч. 30 м.
Возмещаемый 
06:20
LKO Лакхнау NR
12:40
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
1 д. 6 ч. 20 м.
Возмещаемый 
06:20
LKO Лакхнау NR
12:40
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
1 д. 6 ч. 20 м.
Возмещаемый 
06:20
LKO Лакхнау NR
12:40
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
1 д. 6 ч. 20 м.
Возмещаемый 
06:20
LKO Лакхнау NR
12:40
SDAH Силда, Хаора
18 д. 6 ч. 20 м.
Возмещаемый 
06:20
LKO Лакхнау NR
12:40
SDAH Силда, Хаора
18 д. 6 ч. 20 м.
Возмещаемый 
06:20
LKO Лакхнау NR
12:40
SDAH Силда, Хаора
18 д. 6 ч. 20 м.
Возмещаемый 
06:50
LKO Лакхнау NR
01:30
SDAH Силда, Хаора
20 д. 18 ч. 40 м.
Возмещаемый 
08:20
LKO Лакхнау NR
03:20
SDAH Силда, Хаора
17 д. 19 ч.
Возмещаемый 
08:20
LKO Лакхнау NR
03:20
SDAH Силда, Хаора
17 д. 19 ч.
Возмещаемый 
08:20
LKO Лакхнау NR
03:20
SDAH Силда, Хаора
17 д. 19 ч.
Возмещаемый 
08:20
LKO Лакхнау NR
03:20
SDAH Силда, Хаора
20 д. 19 ч.
Возмещаемый 
08:20
LKO Лакхнау NR
03:20
SDAH Силда, Хаора
20 д. 19 ч.
Возмещаемый 
08:20
LKO Лакхнау NR
03:20
SDAH Силда, Хаора
20 д. 19 ч.
Возмещаемый 
08:45
LKO Лакхнау NR
07:00
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
22 ч. 15 м.
Возмещаемый 
08:45
LKO Лакхнау NR
07:00
SDAH Силда, Хаора
17 д. 22 ч. 15 м.
Возмещаемый 
08:45
LKO Лакхнау NR
07:00
SDAH Силда, Хаора
17 д. 22 ч. 15 м.
Возмещаемый 
08:45
LKO Лакхнау NR
07:00
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
22 ч. 15 м.
Возмещаемый 
08:45
LKO Лакхнау NR
07:00
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
22 ч. 15 м.
Возмещаемый 
08:45
LKO Лакхнау NR
07:00
SDAH Силда, Хаора
17 д. 22 ч. 15 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
10:50
LKO Лакхнау NR
07:30
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
12:10
LKO Лакхнау NR
15:50
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
1 д. 3 ч. 40 м.
Возмещаемый 
12:10
LKO Лакхнау NR
15:50
SDAH Силда, Хаора
18 д. 3 ч. 40 м.
Возмещаемый 
12:10
LKO Лакхнау NR
15:50
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
1 д. 3 ч. 40 м.
Возмещаемый 
12:10
LKO Лакхнау NR
15:50
SDAH Силда, Хаора
18 д. 3 ч. 40 м.
Возмещаемый 
17:20
LKO Лакхнау NR
15:45
SDAH Силда, Хаора
16 д. 22 ч. 25 м.
Возмещаемый 
17:20
LKO Лакхнау NR
15:45
SDAH Силда, Хаора
16 д. 22 ч. 25 м.
Возмещаемый 
17:20
LKO Лакхнау NR
15:45
SDAH Силда, Хаора
16 д. 22 ч. 25 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
11:35
SDAH Силда, Хаора
15 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
11:35
SDAH Силда, Хаора
15 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
11:35
SDAH Силда, Хаора
15 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
SDAH Силда, Хаора
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
SDAH Силда, Хаора
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
SDAH Силда, Хаора
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
SDAH Силда, Хаора
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
20 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
16:15
SDAH Силда, Хаора
17 д. 20 ч.
Возмещаемый 
23:45
LKO Лакхнау NR
16:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 10 м.
Возмещаемый 
23:45
LKO Лакхнау NR
16:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 10 м.
Возмещаемый 
23:45
LKO Лакхнау NR
16:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 10 м.
Возмещаемый 
23:45
LKO Лакхнау NR
16:55
HWH Ховрах Железнодорожный Вокзал
17 ч. 10 м.
Возмещаемый 

Со станции Лакхнау NR в Калькутта на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

14:30
LKO Лакхнау NR
09:00
KOAA Калькутта
18 ч. 30 м.
Возмещаемый 
14:30
LKO Лакхнау NR
09:00
KOAA Калькутта
18 ч. 30 м.
Возмещаемый 
14:30
LKO Лакхнау NR
09:00
KOAA Калькутта
18 ч. 30 м.
Возмещаемый 
17:20
LKO Лакхнау NR
15:45
KOAA Калькутта
22 ч. 25 м.
Возмещаемый 
17:20
LKO Лакхнау NR
15:45
KOAA Калькутта
22 ч. 25 м.
Возмещаемый 
17:20
LKO Лакхнау NR
15:45
KOAA Калькутта
22 ч. 25 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
11:35
KOAA Калькутта
15 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
11:35
KOAA Калькутта
15 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
11:35
KOAA Калькутта
15 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч.
Возмещаемый 
20:15
LKO Лакхнау NR
15:15
KOAA Калькутта
19 ч.
Возмещаемый 

Со станции Амауси Аэропорт (LKO) в Хаора на самолет

#6E634
08:35
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
10:20
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#6E244
12:20
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
14:05
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#6E6244
13:10
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
14:55
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#6E6157
17:40
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
19:25
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#G8251
18:50
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
20:35
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#6E866
19:05
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
20:50
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#G8163
19:20
LKO Амауси Аэропорт, Уттар-Прадеш
21:05
CCU Нетаджи Чандра Аэропорт, Хаора
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Уттар-Прадеш в Хаора Расписание

Уттар-Прадеш в Хаора Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 12:10 – 15:50₹ 700
Go Air Economy #G825118:50 – 20:35₹ 4,287
IndiGo Economy #6E86619:05 – 20:50₹ 5,964

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Уттар-Прадеш в Хаора?

Чтобы попасть из Уттар-Прадеш в Хаора, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 5,964. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 700.

Как далеко от Уттар-Прадеш до Хаора?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Уттар-Прадеш до Хаора. От Уттар-Прадеш до Хаора 1383 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 952 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Уттар-Прадеш в Хаора?

Время в пути от Уттар-Прадеш до Хаора зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 28 часов.

Во сколько обойдется поездка из Уттар-Прадеш в Хаора?

Стоимость поездки из Уттар-Прадеш в Хаора варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 700.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону INR 5,964.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Уттар-Прадеш в Хаора разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 700 - INR 700;
  • Авиабилеты – INR 4,286 - INR 5,964

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Уттар-Прадеш и Хаора?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Уттар-Прадеш и Хаора осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 7 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 2 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Уттар-Прадеш в Хаора

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Уттар-Прадеш в Хаора? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.