50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Дели в Чандигарх на автобусе

17:00
Дели
22:45
Чандигарх
5 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:40
Дели
00:30
Чандигарх
6 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:30
Дели
23:59
Чандигарх
4 ч. 29 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:00
Дели
02:15
Чандигарх
5 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:00
Дели
02:00
Чандигарх
5 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
22:00
Дели
03:00
Чандигарх
5 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
23:00
Дели
04:00
Чандигарх
5 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
23:00
Дели
04:00
Чандигарх
5 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
23:00
Дели
03:45
Чандигарх
4 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
23:50
Дели
05:00
Чандигарх
5 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
23:50
Дели
05:00
Чандигарх
5 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Дели Города в Чандигарх на такси

Любое
Дели Город
Время
Чандигарх Город
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Дели Город
Время
Чандигарх Город
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Из Аэропорта Индир Ганди (DEL) в Чандигарх (IXC) на самолете

#AI533 #G8911
05:00
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 2h 40m
Ahmedabad Airport
11:00
IXC Чандигарх Аэропорт
6 ч.
Билет сразу 
 
#AI443
05:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
06:35
IXC Чандигарх Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#AI443
05:45
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
06:35
IXC Чандигарх Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#6E657
06:25
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
07:25
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#6E545
06:30
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
07:25
IXC Чандигарх Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#UK667
07:10
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
08:15
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AI445
07:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
11:30
IXC Чандигарх Аэропорт
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#G8108
08:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
10:05
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AI9861
09:00
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
10:00
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#G8108
09:00
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
10:00
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#6E545
10:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
11:40
IXC Чандигарх Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#AI9713
11:00
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
13:55
IXC Чандигарх Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AI9713
11:10
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
14:30
IXC Чандигарх Аэропорт
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AI463
11:15
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
12:10
IXC Чандигарх Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#I5315
11:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
12:40
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#6E545
12:25
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
13:20
IXC Чандигарх Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#6E545
12:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
13:40
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#6E966
13:00
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
13:50
IXC Чандигарх Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#6E937
13:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
14:30
IXC Чандигарх Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#UK706
13:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
14:30
IXC Чандигарх Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#UK706
13:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
14:45
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#6E653 #6E6172
13:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 2h 55m
Ahmedabad Airport
20:10
IXC Чандигарх Аэропорт
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#G8112
16:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
17:45
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UK637
17:10
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
18:15
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#I5481
17:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
18:50
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#I5481
17:45
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
18:50
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#6E5003 #6E6141
17:55
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 2h 25m
Amausi Airport
22:40
IXC Чандигарх Аэропорт
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#AI9831
18:15
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
19:15
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#G8557 #6E6517
18:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 9h 35m
Bangalore Airport
10:10
IXC Чандигарх Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AI9831
19:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
20:35
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AI9831
19:45
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
20:45
IXC Чандигарх Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#SG8169 #6E495
19:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 10h 45m
Chhatrapati Shivaji Airport
11:20
IXC Чандигарх Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#G8713 #G8911
20:15
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 11h 45m
Ahmedabad Airport
11:25
IXC Чандигарх Аэропорт
15 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#G8713 #6E6055
20:15
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 18h
Ahmedabad Airport
17:40
IXC Чандигарх Аэропорт
21 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#G8422 #G8513
20:55
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 9h 55m
Rajiv Gandhi Airport
11:30
IXC Чандигарх Аэропорт
14 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#G8105 #6E372
20:55
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 5h 20m
Netaji Chandra Airport
07:20
IXC Чандигарх Аэропорт
10 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#6E6528 #6E6141
21:10
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 23h 5m
Amausi Airport
22:40
IXC Чандигарх Аэропорт
1 д. 1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#G8107
21:25
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
22:15
IXC Чандигарх Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#SG8159 #G8381
21:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 8h 45m
Chhatrapati Shivaji Airport
11:00
IXC Чандигарх Аэропорт
13 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UK981 #G8381
21:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 8h 50m
Chhatrapati Shivaji Airport
11:00
IXC Чандигарх Аэропорт
13 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#6E736 #6E7261
21:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 11h 55m
Sanganeer Airport
12:05
IXC Чандигарх Аэропорт
14 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#6E5055 #G8513
21:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 9h 20m
Rajiv Gandhi Airport
11:40
IXC Чандигарх Аэропорт
14 ч.
Билет сразу 
 
#6E5055 #6E269
21:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 17h 10m
Rajiv Gandhi Airport
19:35
IXC Чандигарх Аэропорт
21 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#UK981 #UK651
21:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 16h 15m
Chhatrapati Shivaji Airport
18:30
IXC Чандигарх Аэропорт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#SG143 #6E6517
21:45
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 6h 45m
Bangalore Airport
10:10
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#6E2273 #6E6517
21:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 6h 25m
Bangalore Airport
10:10
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#6E155 #G8381
22:30
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 8h
Chhatrapati Shivaji Airport
11:00
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#6E2841 #6E372
22:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 4h
Netaji Chandra Airport
07:10
IXC Чандигарх Аэропорт
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#6E767 #G8513
22:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 8h 30m
Rajiv Gandhi Airport
11:40
IXC Чандигарх Аэропорт
13 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#G8544 #G8381
22:40
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 7h 35m
Chhatrapati Shivaji Airport
10:55
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#G8354 #G8461
22:45
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 3h 45m
Chhatrapati Shivaji Airport
07:20
IXC Чандигарх Аэропорт
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#G8354 #G8381
22:45
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 7h 40m
Chhatrapati Shivaji Airport
11:00
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#6E625 #6E6055
22:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 15h 30m
Ahmedabad Airport
17:40
IXC Чандигарх Аэропорт
18 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#6E625 #G8911
22:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 9h 15m
Ahmedabad Airport
11:25
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#6E2841 #6E372
22:50
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 3h 35m
Netaji Chandra Airport
07:20
IXC Чандигарх Аэропорт
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#6E2977 #6E6517
22:55
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 6h 40m
Bangalore Airport
11:30
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#6E625 #G8911
23:00
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 9h 30m
Ahmedabad Airport
11:50
IXC Чандигарх Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#6E2977 #6E6512
23:10
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 5h 20m
Bangalore Airport
10:10
IXC Чандигарх Аэропорт
11 ч.
Билет сразу 
 
#6E951 #6E337
23:35
DEL Аэропорт Индиры Ганди, Дели
Stop 2h 20m
Pune Airport
06:30
IXC Чандигарх Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 

Дели в Чандигарх Расписание

Дели в Чандигарх Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
TravelODesk India Van Family 6 Любое время₹ 8,667

Дели в Чандигарх отзывы

BC
Поезд 2 класс конд., Indian Railways, 4 мар. 2020 г.
Pleasent jorney!:)
JA
Поезд #12011 2 класс конд., Indian Railways, 6 нояб. 2019 г.
Train was on time. Service excellent. Food just ok. Need gluten free option.
IM
Поезд #12011 EC - Расширенный класс кресел с конд., Indian Railways, 5 нояб. 2019 г.
Very nice trip, but did struggle to find entry to the correct platform in New Delhi
HR
Поезд #12011 EC - Расширенный класс кресел с конд., Indian Railways, 11 окт. 2019 г.
On time; mediocre food but decent tea and coffee; moderately comfortable 2 x 2 seating.
JW
Поезд #12011 EC - Расширенный класс кресел с конд., Indian Railways, 30 сент. 2019 г.
Very good seats and service
JW
Поезд #12011 2 класс конд., Indian Railways, 24 сент. 2019 г.
Very efficient as usual. Thank you! Julian.
JW
Поезд #12057 2 класс конд., Indian Railways, 16 сент. 2019 г.
Everything worked smoothly
SC
Такси Van Family 6 old, TravelODesk India, 13 авг. 2019 г.
Friendly driver and nice efficient service
4.3
27 отзывов клиентов
5
52%
4
41%
3
0%
2
0%
1
7%

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Дели в Чандигарх?

Если вы хотите поехать из Дели в Чандигарх, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Такси

Насколько далеко Дели от Чандигарх?

Сухопутное расстояние от Дели до Чандигарх составляет 160 миль (256 км).
Дальность полета составляет 147 миль (235 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Дели до Чандигарх?

Время в пути с Дели до Чандигарх занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Дели до Чандигарх?

Чтобы добраться из Дели в Чандигарх, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 6,190 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Дели до Чандигарх?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 29 отправлений в день.
Авиа рейсы с Дели до Чандигарх выполняются 5 раз в день.
Автобусы из Дели в Чандигарх ездят 3 раз в день.
Такси всегда является более удобным вариантом, так как вы можете заказать машину, чтобы доставить вас из Дели в Чандигарх в любое время суток.

Полезные советы по путешествию из Дели в Чандигарх

Хотя Такси является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Дели в Чандигарх. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет INR 2,251.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Air India, Air Vistara, Go Air, IndiGo

Сколько путешественников выбирают маршрут с Дели до Чандигарх на Такси?

До настоящего времени было забронировано 579 билетов на Такси из Дели в Чандигарх через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.