50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Банасавади в Ироду на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

00:45
BAND Банасавади, Бангалор
06:50
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
00:45
BAND Банасавади, Бангалор
06:50
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
00:45
BAND Банасавади, Бангалор
06:50
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
07:15
ED Ироду
5 ч. 50 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
07:15
ED Ироду
5 ч. 50 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
07:15
ED Ироду
5 ч. 50 м.
Возмещаемый 
03:55
BAND Банасавади, Бангалор
22:10
ED Ироду
1 д. 18 ч. 15 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
00:10
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
00:05
ED Ироду
5 ч. 5 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
00:05
ED Ироду
5 ч. 5 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
00:10
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
00:05
ED Ироду
5 ч. 5 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
23:35
ED Ироду
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
00:10
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
01:30
ED Ироду
5 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
01:30
ED Ироду
5 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
01:30
ED Ироду
5 ч. 5 м.
Возмещаемый 
21:25
BAND Банасавади, Бангалор
02:10
ED Ироду
4 ч. 45 м.
Возмещаемый 
22:15
BAND Банасавади, Бангалор
04:05
ED Ироду
5 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:15
BAND Банасавади, Бангалор
04:05
ED Ироду
5 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:15
BAND Банасавади, Бангалор
04:05
ED Ироду
5 ч. 50 м.
Возмещаемый 

Со станции Бангалор Восточная Станция в Ироду на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
04:40
ED Ироду
7 ч. 30 м.
Возмещаемый 
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
04:40
ED Ироду
7 ч. 30 м.
Возмещаемый 
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
04:40
ED Ироду
7 ч. 30 м.
Возмещаемый 
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
04:40
ED Ироду
7 ч. 30 м.
Возмещаемый 

Со станции Бангарапет в Ироду на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

00:50
BWT Бангарапет, Бангалор
05:25
ED Ироду
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
00:50
BWT Бангарапет, Бангалор
05:25
ED Ироду
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
00:50
BWT Бангарапет, Бангалор
05:25
ED Ироду
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
01:55
BWT Бангарапет, Бангалор
06:50
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
01:55
BWT Бангарапет, Бангалор
06:50
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
01:55
BWT Бангарапет, Бангалор
06:50
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
17:00
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
17:00
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
17:00
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
17:00
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
17:00
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
17:00
ED Ироду
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
14:55
BWT Бангарапет, Бангалор
10:20
ED Ироду
17 д. 19 ч. 25 м.
Возмещаемый 
14:55
BWT Бангарапет, Бангалор
10:20
ED Ироду
17 д. 19 ч. 25 м.
Возмещаемый 
16:40
BWT Бангарапет, Бангалор
20:30
ED Ироду
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
16:40
BWT Бангарапет, Бангалор
20:30
ED Ироду
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
16:40
BWT Бангарапет, Бангалор
20:30
ED Ироду
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
18:05
BWT Бангарапет, Бангалор
22:20
ED Ироду
4 ч. 15 м.
Возмещаемый 
18:05
BWT Бангарапет, Бангалор
22:20
ED Ироду
4 ч. 15 м.
Возмещаемый 
18:05
BWT Бангарапет, Бангалор
22:20
ED Ироду
4 ч. 15 м.
Возмещаемый 
18:14
BWT Бангарапет, Бангалор
00:09
ED Ироду
5 ч. 55 м.
Возмещаемый 
18:14
BWT Бангарапет, Бангалор
00:09
ED Ироду
5 ч. 55 м.
Возмещаемый 
18:14
BWT Бангарапет, Бангалор
00:09
ED Ироду
5 ч. 55 м.
Возмещаемый 
18:30
BWT Бангарапет, Бангалор
23:40
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
18:30
BWT Бангарапет, Бангалор
23:40
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
18:30
BWT Бангарапет, Бангалор
23:40
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:10
ED Ироду
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:10
ED Ироду
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:05
ED Ироду
4 ч.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:05
ED Ироду
4 ч.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:05
ED Ироду
4 ч.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
23:35
ED Ироду
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:10
ED Ироду
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
01:20
ED Ироду
3 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
01:20
ED Ироду
3 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
01:20
ED Ироду
3 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
01:20
ED Ироду
3 ч. 55 м.
Возмещаемый 

Со станции КСР Бангалор в Ироду на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

05:45
SBC КСР Бангалор
12:55
ED Ироду
7 ч. 10 м.
Возмещаемый 
06:15
SBC КСР Бангалор
11:25
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
06:15
SBC КСР Бангалор
11:25
ED Ироду
5 ч. 10 м.
Возмещаемый 
14:15
SBC КСР Бангалор
18:40
ED Ироду
4 ч. 25 м.
Возмещаемый 
16:50
SBC КСР Бангалор
22:20
ED Ироду
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
16:50
SBC КСР Бангалор
22:20
ED Ироду
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
16:50
SBC КСР Бангалор
22:20
ED Ироду
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
19:00
SBC КСР Бангалор
01:00
ED Ироду
6 ч.
Возмещаемый 
19:00
SBC КСР Бангалор
01:00
ED Ироду
6 ч.
Возмещаемый 
19:00
SBC КСР Бангалор
01:00
ED Ироду
6 ч.
Возмещаемый 
19:00
SBC КСР Бангалор
01:00
ED Ироду
6 ч.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
01:20
ED Ироду
5 ч. 20 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
01:20
ED Ироду
5 ч. 20 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
01:20
ED Ироду
5 ч. 20 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
01:20
ED Ироду
5 ч. 20 м.
Возмещаемый 
21:15
SBC КСР Бангалор
03:20
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
21:15
SBC КСР Бангалор
03:20
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
21:15
SBC КСР Бангалор
03:20
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
21:15
SBC КСР Бангалор
03:20
ED Ироду
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
04:40
ED Ироду
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
04:40
ED Ироду
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
04:40
ED Ироду
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
04:40
ED Ироду
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 

Тирупати в Ироду Расписание

Тирупати в Ироду Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 12:05 – 17:00₹ 401
Indian Railways SL - Sleeper Class 14:55 – 10:20₹ 700
Indian Railways SL - Sleeper Class 16:40 – 20:30₹ 700
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 20:25 – 01:30₹ 700
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 22:15 – 04:05₹ 895

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Тирупати в Ироду?

Если вы хотите поехать из Тирупати в Ироду, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Тирупати от Ироду?

Сухопутное расстояние от Тирупати до Ироду составляет 138 миль (222 км).
Дальность полета составляет 112 миль (179 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Тирупати до Ироду?

Время в пути с Тирупати до Ироду занимает максимально 428 часов.

Сколько стоит добраться из Тирупати до Ироду?

Чтобы добраться из Тирупати в Ироду, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 401 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Тирупати до Ироду?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 41 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Тирупати в Ироду

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Тирупати до Ироду на поезд?

До настоящего времени было забронировано 599 билетов на поезд из Тирупати в Ироду через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.