Tanjong Malim в Ипох

Tanjong Malim в Ипох

Tanjong Malim
Ипох
вс, 8 нояб.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Расписание движения из в Ипох

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Bus
Sri Maju Group
Экспресс
15:00
16:54
2,98 $
Bus
Sri Maju Group
Экспресс
15:00
16:51
2,98 $
Bus
Sri Maju Group
Экспресс
16:00
17:54
2,98 $
Bus
Sri Maju Group
Экспресс
16:00
17:51
2,98 $

Как добраться из Tanjong Malim в Ипох?

Если вы хотите поехать из Tanjong Malim в Ипох, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Tanjong Malim от Ипох?

Сухопутное расстояние от Tanjong Malim до Ипох составляет 58 миль (93 км).
Дальность полета составляет 58 миль (93 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Tanjong Malim до Ипох?

Время в пути с Tanjong Malim до Ипох занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Tanjong Malim до Ипох?

Чтобы добраться из Tanjong Malim в Ипох, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 3.21 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Tanjong Malim до Ипох?

Автобусы из Tanjong Malim в Ипох ездят 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Tanjong Malim в Ипох

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Tanjong Malim до Ипох на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 550 билетов на Автобус из Tanjong Malim в Ипох через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.

Виды транспорта из Tanjong Malim в Ипох

  • Автобусы
    $ 3.19
  • Поезда недоступны
  • Паромы недоступны
  • Самолеты недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Tanjong Malim до Ипох

Самый дешевый транспорт4 $
Самый быстрый транспорт1 ч. 51 м.
Самое раннее отправление3:00 午後
Последнее отправление3:00 午後
Отправлений в день2
Расстояние93 км
Транспортные компанииSri Maju Group