50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Штутгарт Автовокзал в Мюнхен на автобус

02:00
Штутгарт Автовокзал
05:10
Центральный автовокзал Мюнхена
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
04:35
Штутгарт Автовокзал
07:15
Центральный автовокзал Мюнхена
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
06:40
Штутгарт Автовокзал
09:15
Центральный автовокзал Мюнхена
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:30
Штутгарт Автовокзал
14:20
Центральный автовокзал Мюнхена
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
18:10
Штутгарт Автовокзал
21:05
Центральный автовокзал Мюнхена
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
19:15
Штутгарт Автовокзал
22:30
Центральный автовокзал Мюнхена
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
19:55
Штутгарт Автовокзал
22:55
Центральный автовокзал Мюнхена
3 ч.
Билет сразу 
22:25
Штутгарт Автовокзал
01:30
Центральный автовокзал Мюнхена
3 ч. 5 м.
Билет сразу 

Со станции Штутгарт Аэропорт (STR) в Мюнхен (MUC) на самолет

#LH2153
06:10
STR Штутгарт Аэропорт
06:55
MUC Мюнхен Аэропорт
45 м.
Билет сразу 
 
#LH2145
09:25
STR Штутгарт Аэропорт
10:10
MUC Мюнхен Аэропорт
45 м.
Билет сразу 
 
#LH2147
13:50
STR Штутгарт Аэропорт
14:35
MUC Мюнхен Аэропорт
45 м.
Билет сразу 
 
#LH2149
17:20
STR Штутгарт Аэропорт
18:05
MUC Мюнхен Аэропорт
45 м.
Билет сразу 
 
#LH2203
20:00
STR Штутгарт Аэропорт
21:10
MUC Мюнхен Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#LH2151
20:05
STR Штутгарт Аэропорт
20:50
MUC Мюнхен Аэропорт
45 м.
Билет сразу 
 

Штутгарт в Мюнхен Расписание

Штутгарт в Мюнхен Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Crnja Tours Standard AC 06:40 – 09:15€ 137.70
Lufthansa Economy #LH215306:10 – 06:55€ 137.70
Nomago Economy 11:30 – 14:20€ 137.70
Lufthansa Economy #LH214713:50 – 14:35€ 137.70
Blablabus Standard AC 18:10 – 21:05€ 137.70

Популярные Направления в Германия

Как добраться из Штутгарт в Мюнхен?

Если вы хотите поехать из Штутгарт в Мюнхен, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Штутгарт от Мюнхен?

Сухопутное расстояние от Штутгарт до Мюнхен составляет 150 миль (241 км).
Дальность полета составляет 183 миль (294 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Штутгарт до Мюнхен?

Время в пути с Штутгарт до Мюнхен занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Штутгарт до Мюнхен?

Чтобы добраться из Штутгарт в Мюнхен, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 137.70 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Штутгарт до Мюнхен?

Авиа рейсы с Штутгарт до Мюнхен выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Штутгарт в Мюнхен

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Штутгарт в Мюнхен
Lufthansa.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Штутгарт до Мюнхен на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 590 билетов на Самолет из Штутгарт в Мюнхен через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.