50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Центральный автовокзал Мюнхена в Франкфурт на автобус

04:30
Центральный автовокзал Мюнхена
10:25
Франкфурт Автовокзал
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
05:30
Центральный автовокзал Мюнхена
11:25
Франкфурт Автовокзал
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
06:30
Центральный автовокзал Мюнхена
12:45
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
06:30
Центральный автовокзал Мюнхена
13:40
Франкфурт Автовокзал
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
06:50
Центральный автовокзал Мюнхена
15:20
Франкфурт Автовокзал
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
06:50
Центральный автовокзал Мюнхена
15:35
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
8 ч. 45 м.
Билет сразу 
07:15
Центральный автовокзал Мюнхена
13:45
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:30
Центральный автовокзал Мюнхена
14:35
Франкфурт Автовокзал
7 ч. 5 м.
Билет сразу 
07:30
Центральный автовокзал Мюнхена
13:45
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
07:45
Центральный автовокзал Мюнхена
20:10
Франкфурт Автовокзал
12 ч. 25 м.
Билет сразу 
07:45
Центральный автовокзал Мюнхена
15:40
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
07:50
Центральный автовокзал Мюнхена
13:55
Франкфурт Автовокзал
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
07:50
Центральный автовокзал Мюнхена
16:35
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
8 ч. 45 м.
Билет сразу 
08:45
Центральный автовокзал Мюнхена
17:05
Франкфурт Автовокзал
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
08:45
Центральный автовокзал Мюнхена
16:40
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
09:30
Центральный автовокзал Мюнхена
20:40
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
11 ч. 10 м.
Билет сразу 
09:30
Центральный автовокзал Мюнхена
21:10
Франкфурт Автовокзал
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
10:30
Центральный автовокзал Мюнхена
22:00
Франкфурт Автовокзал
11 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Центральный автовокзал Мюнхена
22:25
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
11 ч. 55 м.
Билет сразу 
13:10
Центральный автовокзал Мюнхена
21:20
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
8 ч. 10 м.
Билет сразу 
13:10
Центральный автовокзал Мюнхена
21:45
Франкфурт Автовокзал
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
13:30
Центральный автовокзал Мюнхена
19:25
Франкфурт Автовокзал
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
14:10
Центральный автовокзал Мюнхена
22:20
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
8 ч. 10 м.
Билет сразу 
14:10
Центральный автовокзал Мюнхена
22:35
Франкфурт Автовокзал
8 ч. 25 м.
Билет сразу 
14:30
Центральный автовокзал Мюнхена
20:25
Франкфурт Автовокзал
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
17:00
Центральный автовокзал Мюнхена
22:45
Франкфурт Автовокзал
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
17:00
Центральный автовокзал Мюнхена
23:15
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
18:00
Центральный автовокзал Мюнхена
00:15
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
18:00
Центральный автовокзал Мюнхена
23:45
Франкфурт Автовокзал
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
21:30
Центральный автовокзал Мюнхена
05:25
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
21:30
Центральный автовокзал Мюнхена
09:05
Франкфурт Автовокзал
11 ч. 35 м.
Билет сразу 
22:30
Центральный автовокзал Мюнхена
09:40
Франкфурт-на-Майне 2 Автостанция
11 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Центральный автовокзал Мюнхена
11:20
Франкфурт Автовокзал
12 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Мюнхен Аэропорт (MUC) в Франкфурт (FRA) на самолет

#LH93
07:00
MUC Мюнхен Аэропорт
08:10
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 10 м.
 
#LH95
08:00
MUC Мюнхен Аэропорт
09:10
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 10 м.
 
#LH97
08:30
MUC Мюнхен Аэропорт
09:40
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 10 м.
 
#LH99
09:00
MUC Мюнхен Аэропорт
10:10
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 10 м.
 
#LH101
10:00
MUC Мюнхен Аэропорт
11:10
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 10 м.
 
#LH103
11:00
MUC Мюнхен Аэропорт
12:00
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч.
 
#LH105
12:00
MUC Мюнхен Аэропорт
13:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH109
14:00
MUC Мюнхен Аэропорт
15:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH111
15:00
MUC Мюнхен Аэропорт
16:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH113
16:00
MUC Мюнхен Аэропорт
17:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH115
17:00
MUC Мюнхен Аэропорт
18:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH117
18:00
MUC Мюнхен Аэропорт
19:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH119
19:00
MUC Мюнхен Аэропорт
20:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH121
20:00
MUC Мюнхен Аэропорт
21:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 
#LH123
21:00
MUC Мюнхен Аэропорт
22:05
FRA Франкфурт Аэропорт
1 ч. 5 м.
 

Популярные Направления в Германия

Как добраться из Мюнхен в Франкфурт?

Если вы хотите поехать из Мюнхен в Франкфурт, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Мюнхен от Франкфурт?

Сухопутное расстояние от Мюнхен до Франкфурт составляет 247 миль (397 км).
Дальность полета составляет 247 миль (397 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Мюнхен до Франкфурт?

Время в пути с Мюнхен до Франкфурт занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Мюнхен до Франкфурт?

Чтобы добраться из Мюнхен в Франкфурт, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 336.60 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Мюнхен до Франкфурт?

Авиа рейсы с Мюнхен до Франкфурт выполняются 16 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Мюнхен в Франкфурт

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Мюнхен в Франкфурт
Lufthansa.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Мюнхен до Франкфурт на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 514 билетов на Самолет из Мюнхен в Франкфурт через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.