50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Bоодландс в Куала-Лумпур на поезд+поезд+поезд единый билет

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

Singapore - Johor Bahru - Kuala Lumpur Sentral (train + train + train)
#72
08:30
Bоодландс, Сингапур
08:35
Джохор-Бару
5 м.
 Билет сразу
След. отправление через 1 час 35 мин
#40
KTM
10:10
Джохор-Бару
14:54
Гемас, Негри-Сембилан
4 ч. 44 м.
 Билет сразу
След. отправление через 19 мин
#9322
KTM
15:13
Гемас, Негри-Сембилан
17:31
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 18 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 1 м.

Со станции Т Сентрал в Куала-Лумпур на автобус

07:30
TS Т Сентрал, Джохор-Бару
11:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 15 м.
 Билет сразу
15:00
TS Т Сентрал, Джохор-Бару
19:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 15 м.
 Билет сразу
21:00
TS Т Сентрал, Джохор-Бару
01:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 15 м.
 Билет сразу

Со станции Джохор Аэропорт в Куала-Лумпур на авиа

#AK9361
01:15
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
02:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6047
06:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
06:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
06:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
07:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6033
07:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
08:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6052
08:35
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
09:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6043
11:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
12:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
13:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
14:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч.
 Билет сразу
 
#AK6037
15:35
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
16:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
45 м.
 Билет сразу
 
#AK6035
15:50
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
16:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
16:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
17:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6045
17:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
18:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
55 м.
 Билет сразу
 
#AK6041
18:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK9029
18:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6029
18:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч.
 Билет сразу
 
19:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
20:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
20:40
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
21:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6039
21:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
22:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
55 м.
 Билет сразу
 
#AK6031
22:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
23:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK9031
22:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
23:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
50 м.
 Билет сразу
 
#AK6049
22:55
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
23:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
55 м.
 Билет сразу
 

Со станции Джохор Аэропорт в Селангор на авиа

#FY1335
08:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
09:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
09:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
10:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1337
09:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
10:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1339
11:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
12:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
13:25
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
14:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
14:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
15:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1341
14:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
15:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
14:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
15:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1343
14:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
15:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
16:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
17:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1345
16:25
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
17:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
16:25
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
17:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
18:05
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
18:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1347
18:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1349
19:35
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
20:35
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
20:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
21:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1351
20:50
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
21:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 
#FY1353
22:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
23:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
 Билет сразу
 

Со станции Автобусный терминал Ларкин в Куала-Лумпур на автобус

01:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
05:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
01:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
05:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
01:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
05:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
01:10
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
05:55
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
01:10
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
05:55
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
06:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
10:35
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
06:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
10:35
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
06:16
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
10:36
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
06:16
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
10:36
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
07:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
12:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
07:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
11:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч.
 Билет сразу
08:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
12:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
08:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
12:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
08:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
13:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
08:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
13:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
09:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч.
 Билет сразу
09:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Билет сразу
10:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Билет сразу
10:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
10:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
10:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:20
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
10:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:20
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
10:01
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:31
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Билет сразу
10:01
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:21
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
10:01
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:21
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
10:02
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:22
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
10:02
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
14:22
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
11:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
15:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
11:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
15:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
11:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
15:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
11:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
15:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
11:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
16:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Билет сразу
11:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
15:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч.
 Билет сразу
11:31
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
16:01
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Билет сразу
12:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
16:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
12:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
16:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
12:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
16:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
12:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
16:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
14:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
18:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
14:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
18:20
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
14:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
18:20
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
14:01
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
18:21
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
14:01
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
18:21
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
4 ч. 20 м.
 Билет сразу
14:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
14:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
18:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч.
 Билет сразу
14:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
14:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
14:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
14:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
15:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
15:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу
15:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч.
 Билет сразу
15:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
20:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 45 м.
 Билет сразу