50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Сиемреап в Пномпень на самолет

06:30
REP Аэропорт Сиемреап
07:15
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
07:05
REP Аэропорт Сиемреап
07:50
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
07:25
REP Аэропорт Сиемреап
08:10
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
10:15
REP Аэропорт Сиемреап
11:00
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
10:35
REP Аэропорт Сиемреап
11:30
PNH Аэропорт Пномпень
55 м.
Билет сразу 
 
11:25
REP Аэропорт Сиемреап
12:15
PNH Аэропорт Пномпень
50 м.
Билет сразу 
 
14:00
REP Аэропорт Сиемреап
14:45
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
15:10
REP Аэропорт Сиемреап
15:55
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
16:05
REP Аэропорт Сиемреап
16:50
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
17:00
REP Аэропорт Сиемреап
18:00
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч.
Билет сразу 
 
17:45
REP Аэропорт Сиемреап
18:30
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
18:25
REP Аэропорт Сиемреап
19:10
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 
19:00
REP Аэропорт Сиемреап
19:55
PNH Аэропорт Пномпень
55 м.
Билет сразу 
 
19:55
REP Аэропорт Сиемреап
20:40
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
 

Со станции Сиемреап Траспорт Ко в Пномпень на автобус

15:00
Сиемреап Траспорт Ко
21:30
Пномпень Транспорт Co
6 ч. 30 м.
Электронный билет 

Со станции Сиемреап Вирак Бунтам в Пномпень на автобус

00:05
Сиемреап Вирак Бунтам
06:05
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
06:00
Сиемреап Вирак Бунтам
11:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
07:00
Сиемреап Вирак Бунтам
12:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
08:00
Сиемреап Вирак Бунтам
13:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
09:00
Сиемреап Вирак Бунтам
14:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
10:00
Сиемреап Вирак Бунтам
15:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
11:00
Сиемреап Вирак Бунтам
16:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
12:00
Сиемреап Вирак Бунтам
17:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
13:30
Сиемреап Вирак Бунтам
18:30
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
14:30
Сиемреап Вирак Бунтам
19:30
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
15:00
Сиемреап Вирак Бунтам
20:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
16:00
Сиемреап Вирак Бунтам
21:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
17:00
Сиемреап Вирак Бунтам
22:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
19:00
Сиемреап Вирак Бунтам
01:00
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
22:30
Сиемреап Вирак Бунтам
04:30
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
23:00
Сиемреап Вирак Бунтам
05:00
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
23:15
Сиемреап Вирак Бунтам
05:15
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 

Со станции Сиемреап Гиант Ибис Главный в Пномпень на автобус

08:45
Сиемреап Гиант Ибис Главный
15:45
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
$ 15
2 взрослых: $ 30
09:45
Сиемреап Гиант Ибис Главный
16:45
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
$ 15
2 взрослых: $ 30
12:30
Сиемреап Гиант Ибис Главный
19:30
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
$ 15
2 взрослых: $ 30
23:00
Сиемреап Гиант Ибис Главный
06:00
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
$ 15
2 взрослых: $ 30
23:30
Сиемреап Гиант Ибис Главный
06:30
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
$ 15
2 взрослых: $ 30

Со станции Сиемреап Букмибас 2 в Пномпень на микроавтобус

06:30
Сиемреап Букмибас 2
12:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
07:00
Сиемреап Букмибас 2
13:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
07:30
Сиемреап Букмибас 2
13:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
08:00
Сиемреап Букмибас 2
14:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
08:30
Сиемреап Букмибас 2
14:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
09:00
Сиемреап Букмибас 2
15:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
09:30
Сиемреап Букмибас 2
15:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
10:00
Сиемреап Букмибас 2
16:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
10:30
Сиемреап Букмибас 2
16:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
11:30
Сиемреап Букмибас 2
17:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
12:45
Сиемреап Букмибас 2
18:45
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
13:30
Сиемреап Букмибас 2
19:30
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
14:00
Сиемреап Букмибас 2
20:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
15:00
Сиемреап Букмибас 2
21:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
16:00
Сиемреап Букмибас 2
22:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
17:00
Сиемреап Букмибас 2
23:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
18:00
Сиемреап Букмибас 2
00:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 

Со станции Сиемреап Пост Офис в Пномпень на микроавтобус

07:30
Сиемреап Пост Офис
13:30
Пномпень Почтовое Отделение
6 ч.
Билет сразу 
09:00
Сиемреап Пост Офис
15:00
Пномпень Почтовое Отделение
6 ч.
Билет сразу 
11:00
Сиемреап Пост Офис
17:00
Пномпень Почтовое Отделение
6 ч.
Билет сразу 
14:00
Сиемреап Пост Офис
20:00
Пномпень Почтовое Отделение
6 ч.
Билет сразу 

Со станции Сиемреап Трэвел Март в Пномпень на автобус

09:00
Сиемреап Трэвел Март
15:00
Пномпень Трэвел Март
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
16:30
Сиемреап Трэвел Март
22:30
Пномпень Трэвел Март
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень Расписание

Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Virak Buntham Express Hotel Bus 00:05 – 06:05$ 12.12
Cambodia Angkor Air Economy #K6710606:30 – 07:15$ 56.03
Virak Buntham Express Coaster 08:00 – 13:00$ 13.76
Cambodia Angkor Air Economy #K610610:15 – 11:00$ 56.03
Virak Buntham Express Minibus 12 12:00 – 17:00$ 13.76
Cambodia Angkor Air Economy #K6711614:00 – 14:45$ 56.03
Cambodia Angkor Air Economy #K611616:05 – 16:50$ 62.09
Cambodia Airways Economy #KR80617:00 – 18:00$ 55.32
Lanmei Airlines Economy #LQ31617:45 – 18:30$ 48.55
Seila Angkor Express VIP 16:00 – 22:00$ 12.66
Lanmei Airlines Economy #LQ31818:25 – 19:10$ 48.55
Virak Buntham Express Luxury 22:30 – 04:30$ 15.40

Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень отзывы

4.1
1152 отзывов клиентов
5
48%
4
33%
3
11%
2
4%
1
5%
MK
5
Автобус Kia Grandbird, Giant Ibis Transport, 18 мая 2019 г.
Автобус отправился точно вовремя. Места удобные для сна.
TS
3
Автобус Микроавтобус 12, Virak Buntham Express, 25 апр. 2019 г.
When i came to Station they didnt have my reservation. But fortunelly they found free place for me and i could continue my way.
AA
5
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 21 янв. 2019 г.
Comfortable buses, nice guide. They also give some snacks and water. Minuses: no WC in the bus (but they make frequent stops), the Wi-Fi signal is low half a way
JG
5
Автобус Kia Grandbird, Giant Ibis Transport, 10 дек. 2019 г.
Convenient and fast but still safe :)
RB
5
Автобус Kia Grandbird, Giant Ibis Transport, 10 дек. 2019 г.
Efficient, comfortable, nice staff, felt safe
LS
4
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 9 дек. 2019 г.
Comfortable ride
KD
2
Автобус Судно, Virak Buntham Express, 7 дек. 2019 г.
Ride was okay. Staff in office were very bad. Lied a lot and didn’t tell us our bus wasn’t running and that we were put on a later bus. Only when asked when the bus should have arrived, she pretended the bus was broken. Didn’t apologise and didn’t have the guts to tell us the truth.
AR
4
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 5 дек. 2019 г.
Very convenient trip with arrival time 1 hour earlier than scheduled
DS
5
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 2 дек. 2019 г.
Perfect trip, cheap and comfortable. I'm 188 cm high and had plenty leg space. Arrived 45 min before scheduled time
NC
4
Автобус Kia Grandbird, Giant Ibis Transport, 1 дек. 2019 г.
Uneventful transfer. Managed to sleep a little. Fortunately had packed a long sleeved shirt. Together with thin covering provided was enough to keep warm. Arrived 5 am. Everything closed. Took a grab to our hotel .
DM
5
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 30 нояб. 2019 г.
Having read lots of positive reviews, I had high expections for the Giant Ibis bus and for the most part, I was not at all disappointed. The bus was a little tired, but it was very comfortable, plenty of leg room and good air conditioning, we were also given a bottle of water and a pastry when we boarded the bus which I thought was a nice touch. The bus journey took approximately 6 hours but you stop a couple of times for food and toilet breaks so that really breaks it up. We arrived earlier than expected which was a bonus too. If like me you enjoy looking out the window and watching the world go by then I'd certainly recommend taking the bus rather than flying as you get to real feel of the country.
YB
4
микроавтобус VIP, Cambodia Post VIP Van, 28 нояб. 2019 г.
Very Goodv driver, less comfetraball. Stop not good for turisen
MB
4
микроавтобус VIP, Seila Angkor Express, 27 нояб. 2019 г.
Very nice staff, good driving As it was by van, less space than in a bus. Arrived even earlier :)
FG
4
Автобус Люкс, Virak Buntham Express, 27 нояб. 2019 г.
service was ok. i wish the driver had not had his radio playing so loud and for more than half the journey. the purpose of “night buses” is to being able to sleep. i was the one person right above his cabin. i couldn’t! too, when we arrived in phnom penh, the stop/arrival was never announced. instead, we were rushed to get off the bus. mmh? crazy! i got off the bus with no shoes on, stepped out into wet gravel and it wasn’t fun. courtesy people!
NM
5
Автобус Kia Grandbird, Giant Ibis Transport, 26 нояб. 2019 г.
Its so comfortable and the service is great! I slept comfortably the entire ride.
SV
3
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 25 нояб. 2019 г.
The overall service was good but the airconditioning worked very poorly. Comfort in general in the bus was great.
SM
4
микроавтобус VIP, Cambodia Post VIP Van, 25 нояб. 2019 г.
Everything was smooth... except no Wifi on the van
KT
5
микроавтобус VIP, Seila Angkor Express, 16 нояб. 2019 г.
On time. No problem finding the office. Good and cautious driver. Drove us before time. 12go asia wrongly shows the bus station in Sieam Reap so be careful.
CH
5
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 12 нояб. 2019 г.
As comfortable as a bus journey gets...spacious seating, power outlets, wifi, free pastries and water. Safe and efficient driving. Stops at a surprisingly tasty and modern restaurant halfway. Would recommend!
LB
4
Автобус Universe Luxury, Giant Ibis Transport, 10 нояб. 2019 г.
On time, well-organized, not the newest bus though

Популярные Направления в Камбоджа

Как добраться из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень?

Чтобы попасть из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в USD 110.79. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус: билеты на микроавтобус стоят всего USD 10.36.

Как далеко от Аэропорт Сиемреап до Аэропорт Пномпень?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Аэропорт Сиемреап до Аэропорт Пномпень. От Аэропорт Сиемреап до Аэропорт Пномпень 328 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 236 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень?

Время в пути от Аэропорт Сиемреап до Аэропорт Пномпень зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень?

Стоимость поездки из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Cambodia Post VIP Van: выбирайте микроавтобус, и билет обойдется вам в USD 10.36.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону USD 110.79.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень разными видами транспорта для общего понимания:

  • Билеты на Микроавтобус: USD 10.00 - USD 13.00;
  • Автобусные билеты – USD 12.00 - USD 15.00;
  • Авиабилеты – USD 46.00 - USD 111.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Аэропорт Сиемреап и Аэропорт Пномпень?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 00:05 утра, а последний рейс отправляется в 23:30 вечера. Всего в течение дня между Сием Рип и Пномпень курсирует 22 автобусов.
  • Микроавтобусы с Сием Рип в Пномпень отправляются в течении дня - доступно примерно 21 отправлений в день.
  • Перелеты между Сием Рип и Пномпень осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 14 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Аэропорт Сиемреап в Аэропорт Пномпень? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 ехали микроавтобусом.