Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
08:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу Рекомендуемый
15:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
15:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
08:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем

Со станции Порт Сиануквиль в Ко Ронг на Паромы

Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
08:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
08:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
08:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
1 ч. на пароме. Скоростной паром
2.5
09:00
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
08:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
09:30
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
09:30
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
40 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
08:40
Пляж Хилл Пирс, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
08:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
40 м. на пароме. Скоростной паром
4.5
08:40
Мей Пей Бай Офис, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
08:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Скоростной паром
4.5
08:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
09:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
09:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
09:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
09:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
09:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
09:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
09:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
09:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
09:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
09:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу Быстрый
09:20
Порт Сиануквиль
35 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
09:55
Пляж Трансур, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
11:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
1 ч. на пароме. Скоростной паром
2.5
12:00
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
11:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
12:30
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
11:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
12:30
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
40 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
11:40
Пляж Хилл Пирс, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
11:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
11:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
11:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Скоростной паром
4.5
11:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
12:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
12:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
12:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
12:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
12:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
12:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
12:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
12:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
12:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
12:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу Быстрый
12:20
Порт Сиануквиль
35 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
12:55
Пляж Трансур, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
14:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
1 ч. на пароме. Скоростной паром
2.5
15:00
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
14:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
15:30
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
14:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
15:30
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
40 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
14:40
Пляж Хилл Пирс, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
14:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
40 м. на пароме. Скоростной паром
4.5
14:40
Мей Пей Бай Офис, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
14:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
14:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Скоростной паром
4.5
14:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу Рекомендуемый
15:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
15:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
15:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
15:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
15:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
15:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
15:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
15:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
15:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
15:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу Быстрый
15:20
Порт Сиануквиль
35 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
15:55
Пляж Трансур, Ко Ронг
Билет сразу
16:00
Порт Сиануквиль
1 ч. на пароме. Скоростной паром
2.5
17:00
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
16:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
17:30
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
16:00
Порт Сиануквиль
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
17:30
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
16:00
Порт Сиануквиль
40 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
16:40
Пляж Хилл Пирс, Ко Ронг
Билет сразу
16:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Скоростной паром
4.5
16:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу
17:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
17:45
Пляж Сок Сан, Ко Ронг
Билет сразу
17:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
17:45
Пляж Лонг Сет, Ко Ронг
Билет сразу
17:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
17:45
Порт Ко Тоx, Ко Ронг
Билет сразу
17:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
3.6
17:45
Пляж Коконат, Ко Ронг
Билет сразу
17:00
Порт Сиануквиль
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
17:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
Билет сразу Быстрый
17:20
Порт Сиануквиль
35 м. на пароме. Скоростной паром
2.5
17:55
Пляж Трансур, Ко Ронг

Со станции Sihanoukville в Ко Ронг на Паромы

Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Sihanoukville
45 м. на пароме. паром
09:45
Sok San Long Beach , Ко Ронг
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Sihanoukville
45 м. на пароме. паром
09:45
Koh Rong
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Sihanoukville
55 м. на пароме. паром
09:55
Koh Than Sour, Ко Ронг
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
12:00
Sihanoukville
45 м. на пароме. паром
12:45
Sok San Long Beach , Ко Ронг
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
12:00
Sihanoukville
45 м. на пароме. паром
12:45
Koh Rong
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
12:00
Sihanoukville
55 м. на пароме. паром
12:55
Koh Than Sour, Ко Ронг
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
15:00
Sihanoukville
45 м. на пароме. паром
15:45
Sok San Long Beach , Ко Ронг
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
15:00
Sihanoukville
45 м. на пароме. паром
15:45
Koh Rong
Island Speed Ferry Cambodia
Билет сразу Возвращаемый
15:00
Sihanoukville
55 м. на пароме. паром
15:55
Koh Than Sour, Ко Ронг

Со станции Сиануквиль Главный Офис в Ко Ронг на Паромы

Speed Ferry Cambodia
Билет сразу
09:00
Сиануквиль Главный Офис
45 м. на пароме. паром
09:45
Koх Род Айленд Порт
Speed Ferry Cambodia
Билет сразу
11:30
Сиануквиль Главный Офис
45 м. на пароме. паром
12:15
Koх Род Айленд Порт
Speed Ferry Cambodia
Билет сразу
13:30
Сиануквиль Главный Офис
45 м. на пароме. паром
14:15
Koх Род Айленд Порт

Сиануквиль в Ко Ронг Расписание

Сиануквиль в Ко Ронг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Buva Sea Cambodia Спидбот 08:00 - 08:45$ 12.12
GTVC Speedboat Cambodia Скоростной паром 08:00 - 09:00$ 16.20
Island Speed Ferry Cambodia паром 09:00 - 09:45$ 15
Speed Ferry Cambodia паром 09:00 - 09:45$ 24.64
Buva Sea Cambodia Спидбот 11:00 - 11:45$ 12.12
Buva Sea Cambodia Спидбот 12:00 - 12:45$ 12.12
Island Speed Ferry Cambodia паром 12:00 - 12:45$ 15
Speed Ferry Cambodia паром 13:30 - 14:15$ 24.64
Buva Sea Cambodia Спидбот 14:00 - 14:45$ 12.12
GTVC Speedboat Cambodia Скоростной паром 14:00 - 15:00$ 16.20
GTVC Speedboat Cambodia Скоростной паром 16:00 - 17:00$ 16.20

Сиануквиль в Ко Ронг отзывы

3.4
56 отзывов клиентов
5
21%
4
29%
3
25%
2
14%
1
11%
AN
3
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 29 янв. 2019 г.
Из-за задержки автобусново рейса, по вине компании, опоздали на лодку до острова на 14 часа. Спасибо, что нас отправили на рейс в 17:00. Бесплатно довезли с одного причала на другой(30мин), но выехали мы в итоге в 18:00, час без приничы стояли на причале и непонятно чего или кого ждали
PB
3
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 17 нояб. 2019 г.
Staff wasn't really friendly. Boat was in Time.
AS
3
паром Скоростной паром, GTVC Speedboat Cambodia, 3 окт. 2019 г.
Must actively find boat rep at dock/pier. Boat departed on time.
MJ
2
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 29 авг. 2019 г.
Buva is the only fastboat operator that goes to Coconut Beach and the price is quite expensive so I thought the service would be great but it wasn‘t. The operators at the ticketing office were very loud although there were guests around and one guy particularly was rude to me when he spoke. My trip was at 2pm and they had absolutely no sense of urgency - told me they‘d take us to the other part of Sihanoukville where the pier is at for Coconut Beach at 1pm but we left at 1:15 and I had to remind them about it, they were always talking within themselves. It took us 35 mins to get to the pier and I got there at 1:50. It was an absolute inconvenience if I missed the trip. I would not recommend you to book with them at all. But if you‘re going to Coconut Beach then you have no other choice. Service could very much be improved.
AK
4
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 14 авг. 2019 г.
It was supposed to he from ochetual port we went to the main port. 45 min delay in the return boat
NN
4
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 14 июн. 2019 г.
Bit of confusion on the pier as so many boats going at once but all worked out. Quick and speedy transfer.
RC
2
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 13 апр. 2019 г.
Overloaded personnel on the boat, pre-booking and seat selection have no meaning. None of organizing people to board the boat. Need a lot of improvement.
SB
4
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 22 февр. 2019 г.
Please ASK people where there geusthouse is than you Will bring theme to the right Beach
DC
4
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 2 февр. 2019 г.
Easy to book. However, very disorganized from the ticket /boarding pass to the actual boats. Even then at the dock not clear as to which boat to which island. Don't leave even close to on time. Boat was good and the trip across was smooth.
SJ
3
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 15 дек. 2018 г.
had an e ticket and went to the buva sea kiosk on the pier and was told boat no. 2, but when we went to get on were told this wasn't enough and we had to go to main office off the pier to get a neck tag as proof
MF
5
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 14 мар. 2019 г.
????????
JJ
4
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 5 нояб. 2019 г.
15 mins late but the journey was OK
JS
2
паром Скоростной паром, GTVC Speedboat Cambodia, 16 июл. 2019 г.
Absolute Chaos
MM
3
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 12 янв. 2019 г.
Seats we booked was not available
SR
5
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 28 нояб. 2018 г.
Fast äand easy
SJ
2
паром Спидбот, Buva Sea Cambodia, 24 нояб. 2018 г.
Very unorganised and about 20 minutes late

Популярные Направления в Камбоджа