50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Шэньчжэнь в Чжухай на поезд+поезд единый билет

из Шэньчжэня в Макао через Гуанчжоу Восточный
#G6516
12:38
SZQ Шэньчжэнь
13:28
GGQ Гуанчжоу Ист
50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 38 мин, 18.9 км (След. отправление через )
#C7639
11:02
IZQ Гуанчжоу Сауф
12:12
ZHQ Чжухай
1 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
-1 д. -1 ч. -26 м.

Со станции Шэеньжень Норт в Чжухай на поезд+поезд единый билет

из Шэньчжэня в Макао через Гуанчжоу
#G1004
08:32
IOQ Шэеньжень Норт
09:08
IZQ Гуанчжоу Сауф
36 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
След. отправление через 52 мин
#C7649
10:00
IZQ Гуанчжоу Сауф
11:05
ZHQ Чжухай
1 ч. 5 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
2 ч. 33 м.
из Шэньчжэня в Макао через Гуанчжоу
#G2904
11:45
IOQ Шэеньжень Норт
12:14
IZQ Гуанчжоу Сауф
29 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
След. отправление через 52 мин
#C7651
13:06
IZQ Гуанчжоу Сауф
14:16
ZHQ Чжухай
1 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
2 ч. 31 м.

Со станции Шэеньжень Норт в Чжухай на поезд

#G6338
18:36
IOQ Шэеньжень Норт
20:31
ZHQ Чжухай
1 ч. 55 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G6338
18:36
IOQ Шэеньжень Норт
20:31
ZHQ Чжухай
1 ч. 55 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G6338
18:36
IOQ Шэеньжень Норт
20:31
ZHQ Чжухай
1 ч. 55 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Секо Ферри в Макао на паром

08:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
09:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
08:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
09:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
10:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
11:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
10:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
11:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
10:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
11:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
10:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
11:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
12:10
Макао Тайпа Терминал
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
11:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
12:10
Макао Тайпа Терминал
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
11:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
12:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
11:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
12:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
13:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
14:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
13:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
14:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
14:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
15:10
Макао Тайпа Терминал
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
14:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
15:10
Макао Тайпа Терминал
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
14:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
15:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
14:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
15:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
15:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
16:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
15:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
16:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
17:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
18:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
17:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
18:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
18:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
19:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
18:00
Секо Ферри, Шэньчжэнь
19:00
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
18:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
19:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
18:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
19:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
19:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
20:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 
19:30
Секо Ферри, Шэньчжэнь
20:30
Макао Аванпорт Терминал
1 ч.
Билет сразу 
 

Шэньчжэнь в Макао Расписание

Шэньчжэнь в Макао Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
TurboJET Economy Class 14:00 – 15:10¥ 232

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Шэньчжэнь в Макао?

Если вы хотите поехать из Шэньчжэнь в Макао, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Шэньчжэнь от Макао?

Сухопутное расстояние от Шэньчжэнь до Макао составляет 63 миль (100 км).
Дальность полета составляет 46 миль (73 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Шэньчжэнь до Макао?

Время в пути с Шэньчжэнь до Макао занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Шэньчжэнь до Макао?

Чтобы добраться из Шэньчжэнь в Макао, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет CNY 182 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Шэньчжэнь до Макао?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 9 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Шэньчжэнь в Макао

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Шэньчжэнь до Макао на поезд?

До настоящего времени было забронировано 515 билетов на поезд из Шэньчжэнь в Макао через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.