50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Shenzhen North в Хунань на поезд

#G2908
13:05
IOQ Shenzhen North
16:10
GLZ Guilin, Хунань
3 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2902
07:21
IOQ Shenzhen North
10:36
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2902
07:21
IOQ Shenzhen North
10:36
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2902
07:21
IOQ Shenzhen North
10:36
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2904
11:45
IOQ Shenzhen North
14:45
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2904
11:45
IOQ Shenzhen North
14:45
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2904
11:45
IOQ Shenzhen North
14:45
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2904
11:45
IOQ Shenzhen North
14:45
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2908
13:05
IOQ Shenzhen North
16:10
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2908
13:05
IOQ Shenzhen North
16:10
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2908
13:05
IOQ Shenzhen North
16:10
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2906
14:26
IOQ Shenzhen North
17:26
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2906
14:26
IOQ Shenzhen North
17:26
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2906
14:26
IOQ Shenzhen North
17:26
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2906
14:26
IOQ Shenzhen North
17:26
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:23
IOQ Shenzhen North
06:08
GBZ Guilin North, Хунань
13 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:46
IOQ Shenzhen North
06:31
GBZ Guilin North, Хунань
13 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:46
IOQ Shenzhen North
06:31
GBZ Guilin North, Хунань
13 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Shenzhen в Хунань на поезд

#G2902
07:21
SZQ Shenzhen
10:36
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2902
07:21
SZQ Shenzhen
10:36
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2902
07:21
SZQ Shenzhen
10:36
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2904
11:45
SZQ Shenzhen
14:45
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2904
11:45
SZQ Shenzhen
14:45
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2908
13:05
SZQ Shenzhen
16:10
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2908
13:05
SZQ Shenzhen
16:10
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2906
14:26
SZQ Shenzhen
17:26
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
#G2906
14:26
SZQ Shenzhen
17:26
GBZ Guilin North, Хунань
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:23
SZQ Shenzhen
06:08
GBZ Guilin North, Хунань
13 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:46
SZQ Shenzhen
06:31
GBZ Guilin North, Хунань
13 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:46
SZQ Shenzhen
06:31
GBZ Guilin North, Хунань
13 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Аэропорт Гонконг в Гуанси на авиа

#CX5704
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
10:30
KWL Guilin Airport, Гуанси
1 ч. 30 м.
 Моментальный
 
#KA700
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
10:25
KWL Guilin Airport, Гуанси
1 ч. 25 м.
 Моментальный
 

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Шэньчжэнь в Guilin?

Чтобы попасть из Шэньчжэнь в Guilin, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 4,413. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего CNY 158.

Как далеко от Шэньчжэнь до Guilin?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Шэньчжэнь до Guilin. От Шэньчжэнь до Guilin 688 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 511 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Шэньчжэнь в Guilin?

Время в пути от Шэньчжэнь до Guilin зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 14 часов.

Во сколько обойдется поездка из Шэньчжэнь в Guilin?

Стоимость поездки из Шэньчжэнь в Guilin варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Railway: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в CNY 158.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону CNY 4,413.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Шэньчжэнь в Guilin разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – CNY 158 - CNY 991;
  • Авиабилеты – CNY 960 - CNY 4,413

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Шэньчжэнь и Guilin?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 30 поездов.
  • Перелеты между Шэньчжэнь и Хунань осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 15 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Шэньчжэнь в Guilin

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Шэньчжэнь в Guilin? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.