50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Куи Нон в Таньхоа на автобус+самолет единый билет

18:30
Куи Нон
06:30
Миен Донг, Хошимин
12 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 3 ч)
#VJ252
09:30
SGN Хошимин Аэропорт
11:25
THD Таньхоа Аэропорт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 55 м.

Со станции Фу Кат Аэропорт в Таньхоа на самолет+самолет единый билет

#VJ1383
21:45
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
22:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 5 мин
#VJ1248
05:55
SGN Хошимин Аэропорт
07:50
THD Таньхоа Аэропорт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 5 м.
22:25
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
23:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 20 мин
#VJ1248
05:55
SGN Хошимин Аэропорт
07:50
THD Таньхоа Аэропорт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 25 м.

Со станции Део Чи в Таньхоа на поезд+самолет единый билет

16:03
DTR Део Чи, Биньдинь
21:33
NBA Нга Ба, Ниньтхуан
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.5 км (След. отправление через 11 ч 52 мин)
#VJ792
09:25
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
11:10
THD Таньхоа Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 7 м.
16:03
DTR Део Чи, Биньдинь
21:33
NBA Нга Ба, Ниньтхуан
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.5 км (След. отправление через 11 ч 52 мин)
#VJ792
09:25
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
11:10
THD Таньхоа Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 7 м.
16:03
DTR Део Чи, Биньдинь
21:33
NBA Нга Ба, Ниньтхуан
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.5 км (След. отправление через 11 ч 52 мин)
#VJ792
09:25
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
11:10
THD Таньхоа Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 7 м.
18:09
DTR Део Чи, Биньдинь
07:10
STH Сонг Тхон, Биньзыонг
13 ч. 1 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.6 км (След. отправление через 3 ч)
10:10
SGN Хошимин Аэропорт
12:10
THD Таньхоа Аэропорт
2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 1 м.
18:09
DTR Део Чи, Биньдинь
07:10
STH Сонг Тхон, Биньзыонг
13 ч. 1 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.6 км (След. отправление через 3 ч)
10:10
SGN Хошимин Аэропорт
12:10
THD Таньхоа Аэропорт
2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 1 м.
18:09
DTR Део Чи, Биньдинь
07:10
STH Сонг Тхон, Биньзыонг
13 ч. 1 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.6 км (След. отправление через 3 ч)
10:10
SGN Хошимин Аэропорт
12:10
THD Таньхоа Аэропорт
2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 1 м.

Популярные Направления в Вьетнам