50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Шин Кобе в Окинава на поезд+автобус единый билет

07:00
Шин Кобе, Хиого
07:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 10 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 35 м.
08:00
Шин Кобе, Хиого
08:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 9 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 35 м.
09:00
Шин Кобе, Хиого
09:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 8 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 35 м.
10:00
Шин Кобе, Хиого
10:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 7 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 35 м.
11:00
Шин Кобе, Хиого
11:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 6 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 35 м.
12:00
Шин Кобе, Хиого
12:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 5 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 35 м.
13:00
Шин Кобе, Хиого
13:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 4 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 35 м.
14:00
Шин Кобе, Хиого
14:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 3 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 35 м.
15:00
Шин Кобе, Хиого
15:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 3 ч 30 мин)
19:00
Киото
20:55
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 55 м.
16:00
Шин Кобе, Хиого
16:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
19:00
Киото
20:55
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
4 ч. 55 м.
21:00
Шин Кобе, Хиого
21:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 20 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 35 м.

Со станции Kansai Airport Station в Окинава на поезд+автобус единый билет

06:30
Kansai Airport Station, Осака
08:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 9 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 5 м.
07:30
Kansai Airport Station, Осака
09:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 8 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 5 м.
08:30
Kansai Airport Station, Осака
10:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 7 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 5 м.
09:30
Kansai Airport Station, Осака
11:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 5 м.
10:30
Kansai Airport Station, Осака
12:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 5 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 5 м.
11:30
Kansai Airport Station, Осака
13:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 4 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 5 м.
12:30
Kansai Airport Station, Осака
14:00
Киото
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 3 ч 40 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 5 м.

Со станции Namba Tennoji в Окинава на автобус+автобус единый билет

09:35
Namba Tennoji, Осака
10:45
Киото
1 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 55 мин
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч.
20:05
Namba Tennoji, Осака
22:00
Киото
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 19 ч 40 мин
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
23 ч. 30 м.
21:10
Namba Tennoji, Осака
22:20
Киото
1 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 19 ч 20 мин
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 25 м.

Со станции Син Осака в Окинава на поезд+автобус единый билет

07:00
Син Осака
07:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 10 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 35 м.
09:00
Син Осака
09:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 8 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 35 м.
11:00
Син Осака
11:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 6 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 35 м.
12:00
Син Осака
12:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 5 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 35 м.
14:00
Син Осака
14:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 3 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 35 м.
16:00
Син Осака
16:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
19:00
Киото
20:55
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
4 ч. 55 м.
21:00
Син Осака
21:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 20 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 35 м.
23:00
Син Осака
23:30
Киото
30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.4 км (След. отправление через 18 ч 10 мин)
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч. 35 м.

Со станции Kansai International Airport в Окинава на такси+автобус единый билет

Любое
Kansai International Airport, Кансай Аэропорт
Время
Трансфер По Киото
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
3 ч. 25 м.
Любое
Kansai International Airport, Кансай Аэропорт
Время
Трансфер По Киото
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
3 ч. 25 м.

Со станции Nara Downtown в Окинава на такси+автобус единый билет

Любое
Nara Downtown, Нара
Время
Трансфер По Киото
1 ч.
Билет сразу 
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
2 ч. 55 м.

Со станции Osaka Downtown в Окинава на такси+автобус единый билет

Любое
Osaka Downtown
Время
Трансфер По Киото
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
17:40
Киото
19:35
Matsuzaka Tsu, Окинава
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
3 ч. 5 м.

Популярные Направления в Япония