50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Центральный автовокзал Мюнхена в Прага на автобус

00:40
Центральный автовокзал Мюнхена
06:28
Прага Флоренц УАН
5 ч. 48 м.
Билет сразу 
00:40
Центральный автовокзал Мюнхена
06:25
Прага ЖД вокзал Автостанция
5 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Мюнхен Аэропорт (MUC) в Прага (PRG) на самолет

#LH93 #LH1400
07:00
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 6h 50m
Frankfurt Airport
15:50
PRG Прага Аэропорт
8 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#SN7052 #SN2811
07:30
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 7h 40m
Brussels Airport
17:55
PRG Прага Аэропорт
10 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#LH1688
08:15
MUC Мюнхен Аэропорт
09:05
PRG Прага Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#LH103 #LH1400
10:35
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 3h 15m
Frankfurt Airport
15:50
PRG Прага Аэропорт
5 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#LH103 #OK537
10:35
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 8h 15m
Frankfurt Airport
21:15
PRG Прага Аэропорт
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#KL1794 #KL1351
KLM
11:50
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 19h 45m
Schiphol Airport
10:40
PRG Прага Аэропорт
22 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#KL1794 #KL3123
KLM
11:50
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 6h 30m
Schiphol Airport
21:30
PRG Прага Аэропорт
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#LH1690
11:55
MUC Мюнхен Аэропорт
12:45
PRG Прага Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#LH1690
12:00
MUC Мюнхен Аэропорт
12:50
PRG Прага Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#LH2304 #OK619
14:25
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 3h 50m
Schiphol Airport
21:20
PRG Прага Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#LH1692
15:30
MUC Мюнхен Аэропорт
16:20
PRG Прага Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#LH117 #OK537
18:00
MUC Мюнхен Аэропорт
Stop 50m
Frankfurt Airport
21:05
PRG Прага Аэропорт
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#LH1694
18:55
MUC Мюнхен Аэропорт
19:45
PRG Прага Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Германия

Как добраться из Мюнхен в Прага?

Если вы хотите поехать из Мюнхен в Прага, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Мюнхен от Прага?

Сухопутное расстояние от Мюнхен до Прага составляет 177 миль (284 км).
Дальность полета составляет 239 миль (383 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Мюнхен до Прага?

Время в пути с Мюнхен до Прага занимает максимально 6 часов.

Сколько стоит добраться из Мюнхен до Прага?

Чтобы добраться из Мюнхен в Прага, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 37.40 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Мюнхен до Прага?

Автобусы из Мюнхен в Прага ездят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Мюнхен в Прага

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Мюнхен до Прага на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 501 билетов на Автобус из Мюнхен в Прага через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.