Со станции Мерсинг в Пинанг на Автобусы+Самолеты

+
Билет сразу
00:00
Мерсинг, Джохор
9 ч. 50 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
09:50
PEN Пинанг Аэропорт
+ AirAsia
Билет сразу
07:15
Мерсинг, Джохор
9 ч. 5 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
16:20
PEN Пинанг Аэропорт
+
Билет сразу
17:00
Мерсинг, Джохор
14 ч. 45 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
3
07:45
+1
PEN Пинанг Аэропорт
+
Билет сразу
17:00
Мерсинг, Джохор
14 ч. 45 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
07:45
+1
PEN Пинанг Аэропорт
+
Билет сразу
18:30
Мерсинг, Джохор
13 ч. 15 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
3
07:45
+1
PEN Пинанг Аэропорт
+
Билет сразу Быстрый
23:00
Мерсинг, Джохор
8 ч. 45 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
07:45
+1
PEN Пинанг Аэропорт
+
Билет сразу Быстрый
23:00
Мерсинг, Джохор
8 ч. 45 м. Автобус+Перелет. Самостоятельные пересадки.
07:45
+1
PEN Пинанг Аэропорт

Со станции Мерсинг в Пинанг на Автобусы

+
Билет сразу
07:15
Мерсинг, Джохор
22 ч. 15 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
05:30
+1
Баттерворт
Билет сразу
07:15
Мерсинг, Джохор
22 ч. 10 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
05:25
+1
Баттерворт
Билет сразу
10:00
Мерсинг, Джохор
19 ч. 25 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
05:25
+1
Баттерворт
+
Билет сразу
11:00
Мерсинг, Джохор
13 ч. Автобус. Самостоятельные пересадки.
3.3
00:00
+1
Баттерворт Пенанг
+
Билет сразу
11:00
Мерсинг, Джохор
13 ч. Автобус. Самостоятельные пересадки.
00:00
+1
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
12:30
Мерсинг, Джохор
13 ч. 20 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.8
01:50
+1
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
12:30
Мерсинг, Джохор
13 ч. 20 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
01:50
+1
Баттерворт Пенанг
+
Билет сразу
13:15
Мерсинг, Джохор
15 ч. 45 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
05:00
+1
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
+
Билет сразу
13:15
Мерсинг, Джохор
16 ч. 15 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
05:30
+1
Баттерворт
Билет сразу
13:15
Мерсинг, Джохор
16 ч. 10 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
05:25
+1
Баттерворт
+
Билет сразу
14:30
Мерсинг, Джохор
13 ч. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.8
03:30
+1
Баттерворт Пенанг
+
Билет сразу
17:00
Мерсинг, Джохор
14 ч. 16 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
07:16
+1
Баттерворт