Ко Самуи в Донсак

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции На Тон Ко Самуи в Донсак на паром+автобус единый билет

07:30
На Тон Ко Самуи
08:00
Донсак Сеатран
30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
На Тон Ко Самуи
08:00
Донсак Сеатран
30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Банг Рак Пирс в Донсак на паром+автобус единый билет

09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:00
Донсак Сеатран
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:00
Донсак Сеатран
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:00
Донсак Сеатран
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:00
Донсак Сеатран
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:40
Донсак
1 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:35
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
12:30
Донсак Сеатран
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
12:30
Донсак Сеатран
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
13:00
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
13:00
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
13:00
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
13:00
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Банг Рак Пирс в Донсак на паром+автобус+такси единый билет

09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
10:31
Пирс Донсак
1 ч. 31 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Банг Рак Пирс в Донсак на паром

11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
13:00
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Банг Рак Пирс в Донсак на паром+такси единый билет

11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
13:02
Пирс Донсак
1 ч. 32 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Ко Самуи в Донсак на микроавтобус+паром+автобус единый билет

06:00
Трансфер по Ко Самуи
09:30
Донсак Раджа
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Трансфер по Ко Самуи
11:30
Донсак Раджа
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Трансфер по Ко Самуи
20:00
Донсак Раджа
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Ко Самуи в Донсак на микроавтобус+паром единый билет

07:00
Трансфер по Ко Самуи
08:30
Донсак Раджа
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Трансфер по Ко Самуи
14:30
Донсак Раджа
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:20
Трансфер по Ко Самуи
16:00
Донсак Сеатран Пирс
2 ч. 40 м.
Электронный билет 
16:00
Трансфер по Ко Самуи
17:30
Донсак Раджа
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
19:30
Трансфер по Ко Самуи
21:00
Донсак Раджа
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Липа Ной Ко Самуи в Донсак на паром+автобус единый билет

08:00
Липа Ной Ко Самуи
09:30
Донсак Раджа
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Липа Ной Ко Самуи
11:30
Донсак Раджа
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
18:00
Липа Ной Ко Самуи
20:00
Донсак Раджа
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
18:30
Липа Ной Ко Самуи
20:30
Донсак Раджа
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции На Тон Ко Самуи в Донсак на паром

07:00
На Тон Ко Самуи
08:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
На Тон Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
На Тон Ко Самуи
13:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
На Тон Ко Самуи
16:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
На Тон Ко Самуи
18:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции На Тон Ко Самуи в Донсак на паром+автобус единый билет

09:00
На Тон Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
На Тон Ко Самуи
10:30
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции На Тон Ко Самуи в Донсак на паром+микроавтобус единый билет

14:20
На Тон Ко Самуи
16:00
Донсак Сеатран Пирс
1 ч. 40 м.
Электронный билет 
14:40
На Тон Ко Самуи
16:20
Донсак Сеатран Пирс
1 ч. 40 м.
Электронный билет 

Со станции На Тон Ко Самуи в Донсак на паром

13:30
На Тон Ко Самуи
15:30
Донсак Сонгсерм
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Samui Network Holiday в Донсак на микроавтобус+паром единый билет

13:40
Samui Network Holiday, Ко Самуи
16:20
Донсак Сеатран Пирс
2 ч. 40 м.
Электронный билет 

Со станции Трансфер по Ко Самуи в Донсак на такси+паром+автобус единый билет

06:30
Трансфер по Ко Самуи
08:00
Донсак Сеатран
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Ко Самуи в Донсак Расписание

Ко Самуи в Донсак Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Ferry Ferry 09:00 – 10:30฿ 190
Seatran Discovery High Speed Ferry 11:30 – 13:00฿ 400
Raja Ferry Ferry 13:00 – 14:30฿ 350
Seatran Ferry Ferry 12:00 – 13:30฿ 190
Songserm High Speed Ferry 13:30 – 15:30฿ 200
Raja Ferry Ferry 19:30 – 21:00฿ 350

Ко Самуи в Донсак отзывы

3.8
13 отзывов клиентов
5
38%
4
38%
3
0%
2
8%
1
15%
YA
4
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 17 апр. 2019 г.
Shop should have emergency stuff like feminine stuff
KF
5
паром паром, Seatran Ferry, 6 янв. 2019 г.
Very smooth operation. Helpful staff and clean interior. Impressed. Thank you
SS
5
паром паром, Seatran Ferry, 31 мая 2019 г.
Отличная поездка, быстро и комфортно.
JV
4
паром паром, Raja Ferry, 12 окт. 2019 г.
Taxi was fine! Ferry oke

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Самуи в Донсак?

Чтобы попасть из Ко Самуи в Донсак, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 400. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 190.

Как далеко от Ко Самуи до Донсак?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Самуи до Донсак. От Ко Самуи до Донсак 100 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 38 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Самуи в Донсак?

Время в пути от Ко Самуи до Донсак зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 2 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Самуи в Донсак?

Стоимость поездки из Ко Самуи в Донсак варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Seatran Ferry (บริษัท ซีทราน เฟอร์รี่ จำกัด): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 190.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+Автобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+Автобус в одну сторону THB 400.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Самуи в Донсак разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 190 - THB 400.
  • van+ferry цена: THB 350 - THB 350. Из Ко Самуи в Донсак начиная с 07:00 Koh Samui any hotel до 19:30 Koh Samui any hotel
  • ferry+bus цена: THB 400 - THB 400. Из Ко Самуи в Донсак начиная с 09:00 Bangrak Seatran Pier до 09:00 Bangrak Seatran Pier

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Самуи и Донсак?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Самуи в Донсак отправляются 7 раз в день.
  • 4 с van+ferry из Ко Самуи в Донсак начиная с 07:00 Koh Samui any hotel до 19:30 Koh Samui any hotel
  • 1 с ferry+bus из Ко Самуи в Донсак начиная с 09:00 Bangrak Seatran Pier до 09:00 Bangrak Seatran Pier

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Самуи в Донсак

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Самуи в Донсак? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали ferry+bus