Со станции Трансфер По Ко Пханган в Ко Пхи Пхи на Микроавтобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
05:50
Трансфер По Ко Пханган
10 ч. 40 м. Микроавтобус+Паром. Все пересадки гарантированы
2
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Ко Пхи Пхи на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
07:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.3
15:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
07:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.3
15:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 30 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.5
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Ко Пхи Пхи на Паромы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
07:20
Пирс Тонг Сала Ко Панган
9 ч. 10 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
2
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Ко Пханган в Ко Пхи Пхи Расписание

Ко Пханган в Ко Пхи Пхи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phantip 1970 Стандартный конд. 07:00 - 15:00฿ 800
Songserm Скоростной паром 07:00 - 15:00฿ 900
Lomprayah Катамаран 07:20 - 16:30฿ 1,150
Seatran Discovery Скоростной паром 08:00 - 16:30฿ 1,100

Ко Пханган в Ко Пхи Пхи отзывы

3.6
87 отзывов клиентов
5
34%
4
25%
3
20%
2
10%
1
10%
TM
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 18 окт. 2019 г.
The trip was well organized and switching between ferry and bus happened with an ease. The last ferry arrived a bit delayed but it was also quite tough weather outside.
DZ
5
паром Скоростной паром, Songserm, 22 сент. 2019 г.
The trip was perfectly organized! No long stops, jump on jump off... I highly recommend!
FG
2
паром Скоростной паром, Songserm, 30 апр. 2019 г.
El ferry bastante sucio..y.mucha gente en el ferry a phi phi....un caos subir y bajar
OH
2
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 14 февр. 2019 г.
It is 17:00 and im still in the boat when i was supposed to arrive at 15:00. And its hot as hell here.
EP
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 24 янв. 2019 г.
They transported our group of 13 in a comfortable and timely manner. Will go with this company in the future
FN
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 4 янв. 2019 г.
All of it worked well. Both, departure and arrival were on time. We were orientated well on the transfer points. Good job.
DS
2
паром Катамаран, Lomprayah, 27 нояб. 2018 г.
The first catamaran from Koh Phangan to the mainland was nice. However, the boat that took us from Krabi to Koh Phi Phi was literal hell. No windows or AC and people packed inside made it a horrible experience. You could try to get fresh air outside in the narrow walkways, but a handful of people chain smoked making it an overall miserable experience.
MD
5
паром Скоростной паром, Songserm, 16 апр. 2019 г.
Seamless, thanks for the booking
WD
4
паром Скоростной паром, Songserm, 7 мар. 2019 г.
Everything was ok, just bus crew was in rush.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи?

Чтобы попасть из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,150. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 800.

Как далеко от Ко Пханган до Ко Пхи Пхи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Пханган до Ко Пхи Пхи. От Ко Пханган до Ко Пхи Пхи 459 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 264 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи?

Время в пути от Ко Пханган до Ко Пхи Пхи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 8 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи?

Стоимость поездки из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 800.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+микроавтобус в одну сторону THB 1,150.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 800 - THB 1,100. Из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Thong Sala Koh Phangan до 08:00 Thong Sala Koh Phangan
  • ferry+van цена: THB 1,150 - THB 1,150. Из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи начиная с 07:20 Thong Sala Koh Phangan до 07:20 Thong Sala Koh Phangan

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Пханган и Ко Пхи Пхи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 4 с ferry+bus из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Thong Sala Koh Phangan до 08:00 Thong Sala Koh Phangan
  • 1 с ferry+van из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи начиная с 07:20 Thong Sala Koh Phangan до 07:20 Thong Sala Koh Phangan

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Пханган в Ко Пхи Пхи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 983 выбрали ferry+bus
  • 17 выбрали ferry+van