50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Бан Сала Дан в Ко Пи Пи на паром

09:00
Бан Сала Дан, Ко Ланта
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Бан Сала Дан, Ко Ланта
13:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс в Ко Пи Пи на паром

08:00
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч. 30 м.
 Моментальный
10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:16
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
13:01
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:30
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:00
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
16:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Saladan Pier в Ко Пи Пи на паром

08:00
Saladan Pier, Ко Ланта
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
Saladan Pier, Ко Ланта
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Saladan Pier, Ко Ланта
14:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Саладан Пирс в Ко Пи Пи на паром

09:00
Саладан Пирс
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
11:45
Саладан Пирс
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:00
Саладан Пирс
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
12:30
Саладан Пирс
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
15:30
Саладан Пирс
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
15:30
Саладан Пирс
17:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 1,221 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

5 окт. 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★★☆
Nice, quick and we spotted a dolphin on the crossing
24 июня 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★☆☆
Acceptable for relax
5 мая 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★★☆
The boat was pretty old and janky, but the seats were comfortable and the Air conditioning was excellent.

Популярные Направления в Таиланд