Special icons you can find in results:
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона

Со станции Пераденья в Коломбо на Поезда

ViceRoy II by 12Go
Электронный билет Рекомендуемый Быстрый
18:15
Пераденья, Канди
1 ч. 55 м. в поезде #Viceroy II #1008
4+
20:10
Коломбо Форт
ViceRoy II by 12Go
Электронный билет Рекомендуемый
18:58
Пераденья, Канди
2 ч. 55 м. в поезде #Viceroy II #1008, VIP конд.
4
21:53
Коломбо Форт

Со станции Трансфер По Канди в Коломбо на Такси

Возвращаемый Рекомендуемый
--:--
Трансфер По Канди
5 ч. в такси. Микроавтобус 8 чел.
--:--
Трансфер По Коломбо
Возвращаемый
--:--
Трансфер По Канди
5 ч. в такси. Комфорт
--:--
Коломбо

Виды транспорта между Канди и Коломбо

Канди в Коломбо Расписание

Канди в Коломбо Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Stef Lanka Tours Микроавтобус 8 чел. 00:00 - 05:00LKR 15,498
ViceRoy II by 12Go VIP конд. 18:15 - 20:10LKR 2,540

Канди в Коломбо отзывы

3.3
9 отзывов клиентов
5
44%
4
11%
3
11%
2
0%
1
33%
DJ
5
поезд #1010 Первый Класс, Sri Lanka Railways, 17 мар. 2019 г.
Excellent seats have been chosen by 12Go on every trip around Sri Lanka. Thank you.
MC
5
поезд #1020 Первый Класс, Sri Lanka Railways, 17 февр. 2019 г.
Easy booking with good response. Everything was booked as we wish with the tickets delivered to our hotel. Very professional.
LH
3
поезд #1010 Первый Класс, Sri Lanka Railways, 26 янв. 2019 г.
The train trip itself was great. Seats confortable, air con carriage. The mark up on the tickets by 12go however is large. If you can be flexible, reccommend buying directly from the rail station. Much cheaper. We had purchased a trip from Ella to Kandy with the same company which they refunded due to being unable to confirm. We were lucky to turn up to the station the day of the train and secure 2nd class reserved, which for this trip is ideal as you can open the windows to take pictures of the amazing scenery. We had a driver to take us to the office to pick the tickets up- which was fortunate. Next time I probably wouldnt prebook and just buy at the station. 1st class, 2nd class reserved and 2nd class unreserved are all fine to travel in.
JS
5
поезд #1030 Первый Класс, Sri Lanka Railways, 28 мая 2019 г.
Great
AA
5
поезд #1010 Первый Класс, Sri Lanka Railways, 15 дек. 2018 г.
Thank you

Популярные Направления в Шри-Ланка

Как добраться из Канди в Коломбо?

Чтобы попасть из Канди в Коломбо, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в LKR 15,476. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего LKR 2,536.

Как далеко от Канди до Коломбо?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Канди до Коломбо. От Канди до Коломбо 120 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 97 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Канди в Коломбо?

Время в пути от Канди до Коломбо зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Канди в Коломбо?

Стоимость поездки из Канди в Коломбо варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает ViceRoy II by 12Go (Viceroy II by 12Go): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в LKR 2,536.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону LKR 15,476.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Канди в Коломбо разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – LKR 2,536 - LKR 2,536;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от LKR 12,641 до LKR 15,476.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Канди и Коломбо?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 1 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Канди в Коломбо можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Канди в Коломбо

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Канди в Коломбо? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 960 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 40 взяли такси.