You have applied 1 search filters

Clear all filters
Gili Getaway
Возвращаемый Рекомендуемый
11:45
Пьер Гили Траванган
3 ч. на пароме. Скоростной паром
5
14:45
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:30
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
4.3
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
14:45
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
4.3
16:45
Порт Паданг Бай, Бали

Со станции Пьер Гили Траванган в Бали на Паромы

Gili Getaway
Возвращаемый Рекомендуемый
11:45
Пьер Гили Траванган
3 ч. на пароме. Скоростной паром
5
14:45
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали

Со станции Порт Гили Траванган в Бали на Паромы

Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:30
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
4.3
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Быстрый
10:30
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Быстрый
11:00
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
2.5
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
Putri Island fast boat
Электронный билет Билет сразу Быстрый
11:00
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
Hijau Holiday Boat
Билет сразу
11:00
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м. на пароме. паром
13:15
Пирс Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Быстрый
12:00
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
2.5
14:00
Порт Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу
12:15
Порт Гили Траванган
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
2.5
15:45
Причал Серанган, Бали
Электронный билет Билет сразу Быстрый
12:30
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
14:30
Порт Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
14:45
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
4.3
16:45
Порт Паданг Бай, Бали
Putri Island fast boat
Электронный билет Билет сразу Быстрый
14:45
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
16:45
Порт Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Быстрый
15:00
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
Hijau Holiday Boat
Билет сразу
15:00
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м. на пароме. паром
17:15
Пирс Паданг Бай, Бали
Электронный билет Билет сразу Быстрый
15:30
Порт Гили Траванган
2 ч. на пароме. Спидбот
2.5
17:30
Порт Паданг Бай, Бали

Пьер Гили Траванган в Бали Расписание

Пьер Гили Траванган в Бали Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Gili Getaway Скоростной паром 11:45 - 14:45IDR 710,000
Wahana Gili Ocean Спидбот 10:30 - 12:30IDR 313,500
Seatech Fast Boat Спидбот 10:30 - 12:30IDR 258,500
Hijau Holiday Boat паром 11:00 - 13:15IDR 412,500
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 11:00 - 13:00IDR 264,000
Putri Island fast boat Спидбот 11:00 - 13:00IDR 286,000
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 12:00 - 14:00IDR 264,000
Wahana Gili Ocean Спидбот 14:45 - 16:45IDR 313,500
Putri Island fast boat Спидбот 14:45 - 16:45IDR 286,000
Hijau Holiday Boat паром 15:00 - 17:15IDR 412,500
Seatech Fast Boat Спидбот 15:00 - 17:00IDR 258,500
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 15:30 - 17:30IDR 264,000

Пьер Гили Траванган в Бали отзывы

2.5
24 отзывов клиентов
5
25%
4
8%
3
8%
2
4%
1
54%
41% 24 путешественников были довольны этой поездкой
IN
3
ferry Speedboat, Wahana Gili Ocean, 1 авг. 2019 г.
Service was just good, nothing extra or special. It was just good. We travelled with another company from Nusa Lembongan to Gili Trawangan. This is a shorter trip, but we got: a bottle of water, a wet towel, a candy and there was a video movie playing during the trip.
JN
5
ferry High Speed Ferry, Gili Getaway, 13 авг. 2019 г.
On time. Good service.

Популярные Направления в Индонезия