Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кагаян-де-Оро Пирс в Илоило на паром

2GO
15:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
05:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
15:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
05:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
15:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
05:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
12:30
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
12:30
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
13:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
13:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
13:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 1,649
2 взрослых: ₱ 3,298
2GO
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
13:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 1,676
2 взрослых: ₱ 3,352
2GO
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
13:00
ILO Сан-Педро Йоило Пирс
14 ч.
Билет сразу 
₱ 1,594
2 взрослых: ₱ 3,188

Со станции Кагаян-де-Оро Аэропорт в Западные Висайи на самолет

#DG6472
12:30
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
13:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Со станции Лумбия Аэропорт в Западные Висайи на самолет

#5J451
03:55
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
05:15
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J382
06:05
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
07:00
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J457
09:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
11:05
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#5J384
10:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
11:15
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J449
12:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
13:45
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#5J696
12:25
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
13:25
ILO Йоило Аэропорт, Западные Висайи
1 ч.
Билет сразу 
 
#5J380
13:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
14:40
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J206
14:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
15:25
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J392
15:15
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
16:10
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J455
15:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
17:20
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#5J696
16:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
17:40
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J459
17:55
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
19:35
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#5J390
18:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
19:15
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J164
21:10
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
22:00
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
50 м.
Билет сразу 
 
#5J461
21:35
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
23:05
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#5J396
22:25
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
23:20
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J463
23:00
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
23:55
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J378
23:05
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
00:00
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
55 м.
Билет сразу 
 
#5J467
23:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
01:05
ILO Йоило Мандурриао Аэропорт, Западные Висайи
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс Расписание

Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Economy #5J45103:55 – 05:15₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J38206:05 – 07:00₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J45709:30 – 11:05₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J38410:20 – 11:15₱ 2,085
CebGo Economy #DG647212:30 – 13:40₱ 2,782
Cebu Pacific Economy #5J20614:30 – 15:25₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J69616:45 – 17:40₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J39018:20 – 19:15₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J16421:10 – 22:00₱ 2,085
Cebu Pacific Economy #5J39622:25 – 23:20₱ 2,085

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс?

Чтобы попасть из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 3,012. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего PHP 1,594.

Как далеко от Кагаян-де-Оро Пирс до Сан-Педро Йоило Пирс?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кагаян-де-Оро Пирс до Сан-Педро Йоило Пирс. От Кагаян-де-Оро Пирс до Сан-Педро Йоило Пирс 713 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 337 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс?

Время в пути от Кагаян-де-Оро Пирс до Сан-Педро Йоило Пирс зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 14 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс?

Стоимость поездки из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 2GO (2GO Group Inc.): выбирайте паром, и билет обойдется вам в PHP 1,594.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 3,012.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – PHP 1,594 - PHP 1,676.
  • Авиабилеты – PHP 2,088 - PHP 3,012

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кагаян-де-Оро Пирс и Сан-Педро Йоило Пирс?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Кагаян-де-Оро и Илоило осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 13 вылетов.
  • Паромы из Кагаян-де-Оро в Илоило отправляются 3 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кагаян-де-Оро Пирс в Сан-Педро Йоило Пирс? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 поплыли на пароме.