50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция в Кале на автобус

01:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
01:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
14:15
Calais Port
12 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:45
Calais Port
14 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
1 д. 1 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:45
Calais Port
12 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:45
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
23 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:45
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:45
Calais Port
14 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:45
Calais Port
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:45
Calais Port
13 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
23 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
23 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:45
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
21 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:45
Calais Port
9 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:45
Calais Port
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:45
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
20 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
20 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:45
Calais Port
10 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
19 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
12:30
Calais Cite Europe
18 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:15
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:45
Calais Port
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Brussels Midi East Train в Кале на автобус

09:45
Brussels Midi East Train
00:45
Calais Port
15 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Brussels Midi East Train
00:45
Calais Port
12 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Brussels Midi East Train
02:45
Calais Port
14 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:45
Brussels Midi East Train
12:30
Calais Cite Europe
23 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Brussels Midi East Train
00:45
Calais Port
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Brussels Midi East Train
02:45
Calais Port
13 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:15
Brussels Midi East Train
12:30
Calais Cite Europe
21 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:15
Brussels Midi East Train
02:45
Calais Port
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:15
Brussels Midi East Train
00:45
Calais Port
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:45
Brussels Midi East Train
12:30
Calais Cite Europe
19 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:45
Brussels Midi East Train
02:45
Calais Port
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Брюссель в Кале Расписание

Брюссель в Кале Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eurolines SA Standard AC 01:30 – 12:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 09:45 – 00:45€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 10:30 – 00:45€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 12:00 – 00:45€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 14:45 – 12:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 16:30 – 12:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 18:00 – 12:30€ 5.36

Популярные Направления в Бельгия

Как добраться из Брюссель в Кале?

Если вы хотите поехать из Брюссель в Кале, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Брюссель от Кале?

Сухопутное расстояние от Брюссель до Кале составляет 123 миль (197 км).
Дальность полета составляет 166 миль (267 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Брюссель до Кале?

Время в пути с Брюссель до Кале занимает максимально 25 часов.

Сколько стоит добраться из Брюссель до Кале?

Чтобы добраться из Брюссель в Кале, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.36 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Брюссель до Кале?

Автобусы из Брюссель в Кале ездят 26 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Брюссель в Кале

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Брюссель до Кале на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 562 билетов на Автобус из Брюссель в Кале через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.