50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Brussels Midi в Амстердам на поезде

#9391
06:52
Brussels Midi
08:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9391
06:52
Brussels Midi
08:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9309
08:52
Brussels Midi
10:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9309
08:52
Brussels Midi
10:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9315
09:52
Brussels Midi
11:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9315
09:52
Brussels Midi
11:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9327
11:52
Brussels Midi
13:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9327
11:52
Brussels Midi
13:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9339
13:52
Brussels Midi
15:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9339
13:52
Brussels Midi
15:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9126
14:22
Brussels Midi
16:11
Amsterdam Central
1 ч. 49 м.
Билет сразу 
 
#9126
14:22
Brussels Midi
16:11
Amsterdam Central
1 ч. 49 м.
Билет сразу 
 
#9351
15:52
Brussels Midi
17:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9351
15:52
Brussels Midi
17:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9357
16:52
Brussels Midi
18:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9357
16:52
Brussels Midi
18:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9369
18:52
Brussels Midi
20:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9369
18:52
Brussels Midi
20:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9150
20:22
Brussels Midi
22:11
Amsterdam Central
1 ч. 49 м.
Билет сразу 
 
#9150
20:22
Brussels Midi
22:11
Amsterdam Central
1 ч. 49 м.
Билет сразу 
 
#9381
20:52
Brussels Midi
22:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
#9381
20:52
Brussels Midi
22:44
Amsterdam Central
1 ч. 52 м.
Билет сразу 
 
20:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:15
Amsterdam P R Sloterdijk
4 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
21:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:30
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
5 ч.
Билет сразу 
 
21:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
02:30
Amsterdam P R Sloterdijk
5 ч.
Билет сразу 
 

Из Brussels Midi West Train в Амстердам на автобусе

04:00
Brussels Midi West Train
06:55
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
06:30
Brussels Midi West Train
10:25
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
3 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
14:40
Brussels Midi West Train
17:50
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
18:15
Brussels Midi West Train
22:15
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
4 ч.
Билет сразу 
 
20:10
Brussels Midi West Train
23:10
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
3 ч.
Билет сразу 
 

Из Брюсселя Аэропорта (BRU) в Амстердам (AMS) на самолете

#KL1720
KLM
06:10
BRU Брюссель Аэропорт
07:05
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
55 м.
Билет сразу 
 
#FR2985 #VY8352
07:00
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 35m
Valencia Airport Spain
14:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#U21534 #U21353
08:10
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 45m
Geneva Airport
14:45
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#U21534 #U21355
08:10
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 5h 45m
Geneva Airport
16:50
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
8 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FR163 #U24563
08:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 15m
Berlin Schonefeld Airport
13:25
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FR163 #U24565
08:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 55m
Berlin Schonefeld Airport
15:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FR163 #U24565
08:20
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 6h 10m
Berlin Schonefeld Airport
17:30
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
9 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FR163 #U24567
08:20
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 40m
Berlin Schonefeld Airport
16:00
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#EW2161 #EW2180
08:35
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 10m
Stuttgart Airport
15:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч.
Билет сразу 
 
#EW2161 #EW2180
08:35
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 10m
Stuttgart Airport
15:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч.
Билет сразу 
 
#FR2917 #HV5136
08:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 55m
Barcelona Airport
17:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
8 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR2917 #VY8308
08:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 45m
Barcelona Airport
18:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
9 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#EW2161 #EW2180
09:00
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 5m
Stuttgart Airport
11:55
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3104
09:50
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 55m
Dublin Airport
18:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3006
09:50
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 8h 25m
Dublin Airport
21:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
11 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3100
09:50
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 20h 15m
Dublin Airport
09:30
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
23 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3100
09:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 20h 10m
Dublin Airport
09:30
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
23 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3006
09:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 8h 20m
Dublin Airport
21:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
11 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3104
09:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 50m
Dublin Airport
18:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
8 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FR7010 #U27976
10:05
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 21h 55m
Fiumicino Airport
12:50
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 д. 2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KL1724
KLM
10:25
BRU Брюссель Аэропорт
11:25
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч.
Билет сразу 
 
#KL1724
KLM
10:35
BRU Брюссель Аэропорт
11:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч.
Билет сразу 
 
#KL1724
KLM
10:55
BRU Брюссель Аэропорт
11:55
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч.
Билет сразу 
 
#KL1724
KLM
10:55
BRU Брюссель Аэропорт
11:55
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч.
Билет сразу 
 
#FR2915 #U27954
13:05
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 4h 5m
Palma De Mallorca Airport
22:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FR2921 #HV5132
13:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 17h 35m
Barcelona Airport
11:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
22 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FR2921 #VY8306
13:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 15m
Barcelona Airport
21:00
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #EI610
14:45
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 40m
Dublin Airport
20:55
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FR1453 #FR3006
14:45
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 30m
Dublin Airport
21:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#KL1726
KLM
15:05
BRU Брюссель Аэропорт
16:00
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
55 м.
Билет сразу 
 
#VY8993 #HV5140
15:20
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 5h 30m
Barcelona Airport
01:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
10 ч.
Билет сразу 
 
#FR2933 #HV6144
16:45
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 20m
Alicante Airport
00:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#FR2933 #HV6142
16:45
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 25m
Alicante Airport
01:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#FR2933 #HV6146
16:45
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 20m
Alicante Airport
00:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#U21646 #HV5588
17:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 15m
Nice Airport
00:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч.
Билет сразу 
 
#U21646 #HV5586
17:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 3h 15m
Nice Airport
00:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
7 ч.
Билет сразу 
 
#U21536 #U21359
17:20
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 20m
Geneva Airport
22:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
5 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VY8921 #HV6334
17:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 1h 45m
Valencia Airport Spain
00:30
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#FR2923 #HV6120
18:00
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 2h 30m
Malaga Airport
02:25
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
8 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR2963 #U22723
18:40
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 9h 55m
Malpensa Airport
08:05
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
13 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR2963 #U22727
18:40
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 19h 55m
Malpensa Airport
18:05
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
23 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR2963 #U22725
18:40
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 15h
Malpensa Airport
13:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
18 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#UX1174 #UX1091
18:55
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 9h 45m
Madrid Airport
09:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
14 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#U21538 #U21359
19:15
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 24h 20m
Geneva Airport
22:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 д. 3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#FR2951 #UX1091
19:50
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 8h 45m
Madrid Airport
09:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
13 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FR2923 #FR2334
20:25
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 8h 45m
Malaga Airport
11:05
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
14 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FR2938 #VY8306
20:35
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 19h 55m
Barcelona Airport
21:00
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 д. 25 м.
Билет сразу 
 
#VY2151 #FR2334
20:45
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 18h 40m
Malaga Airport
21:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 д. 35 м.
Билет сразу 
 
#U21538 #U21351
21:25
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 7h 55m
Geneva Airport
08:25
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
11 ч.
Билет сразу 
 
#U21538 #U21355
21:25
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 16h 25m
Geneva Airport
16:50
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
19 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#U21538 #U21353
21:25
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 13h 55m
Geneva Airport
14:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
16 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#VY8991 #VY8300
21:30
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 7h 35m
Barcelona Airport
09:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
12 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FR2931 #HV5952
21:30
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 22h 30m
Lisbon Airport
01:50
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 д. 4 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VY8991 #HV5132
21:30
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 9h 20m
Barcelona Airport
11:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
13 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#EW2165 #EW2180
21:40
BRU Брюссель Аэропорт
Stop 15h 40m
Stuttgart Airport
16:10
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
18 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Как добраться из Брюссель в Амстердам?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Автобус

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Самолет.

Сравнение цен на билеты Брюссель - Амстердам

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Union Ivkoni International : выбирайте Автобус, и билет обойдется в EUR 9.63.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около EUR 329.46.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – EUR 10.00 - EUR 14.00;
  • Авиабилеты – EUR 36.00 - EUR 329.00

Какое расстояние между Брюссель и Амстердам?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 212 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 180 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 329.46. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего EUR 9.63.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Брюссель в Амстердам;
  3. Выбрать предложения для поездки из Амстердам в Брюссель после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Брюссель и Амстердам?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Брюссель и Амстердам осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 15 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 04:00, а последний рейс отправляется в 21:30. Всего в течение дня между Брюссель и Амстердам курсирует 7 автобусов.