50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Причал Серанган в Гили-Траванган на паром

08:30
Причал Серанган, Бали
12:00
Порт Гили Траванган
3 ч. 30 м.
 Билет сразу
 

Со станции Порт Паданг Бай в Гили-Траванган на паром

09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
11:15
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
09:15
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
12:45
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
12:00
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
14:45
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
14:45
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Порт Гили Траванган
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
 

Со станции Пирс Паданг Бай в Гили-Траванган на паром

09:00
Пирс Паданг Бай, Бали
11:15
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
13:00
Пирс Паданг Бай, Бали
15:15
Порт Гили Траванган
2 ч. 15 м.
 Билет сразу

Со станции Пляж Санур в Гили-Траванган на паром

09:30
Пляж Санур
13:40
Порт Гили Траванган
4 ч. 10 м.
 Билет сразу

Со станции Серанган Пирс Гили Гейтвей в Гили-Траванган на паром

09:00
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
11:30
Пьер Гили Траванган
2 ч. 30 м.
 Возмещаемый

Бали to Порт Гили Траванган Schedule

Бали to Порт Гили Траванган Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 08:30 – 12:00IDR 412,500
Seatech Fast Boat Speedboat 09:00 – 10:30IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Speedboat 09:00 – 10:30IDR 313,500
Patagonia Express Ferry 09:00 – 11:15IDR 514,250
Hijau Holiday Boat Ferry 09:00 – 11:15IDR 408,803
Putri Island fast boat Speedboat 09:15 – 10:45IDR 258,500
Scoot Fast Cruises Ferry 09:30 – 13:40IDR 817,604
Gili Getaway High Speed Ferry 09:00 – 11:30IDR 710,000
Golden Queen Fast Boat Speedboat 10:30 – 12:45IDR 451,000
Patagonia Express Ferry 12:30 – 14:45IDR 514,250
Putri Island fast boat Speedboat 13:15 – 14:45IDR 258,500
Seatech Fast Boat Speedboat 13:30 – 15:00IDR 258,500

Бали to Порт Гили Траванган destination reviews

2.0
1 customer reviews
5
0%
4
0%
3
0%
2
100%
1
0%
0% of 1 travelers were presumably happy with this destination
BE
2
ferry Ferry, Hijau Holiday Boat, 15 апр. 2019 г.
When we arrived at the pier there was no Hijau Holiday Boat operator and everyone told us that our tickets were no good. Fortunately a nice lady on the street called them and they told us to check in with a different operator. We should have been informed of this first! Loading of the boat was very unorganized but once we were aboard things went smoothly. I am giving two stars because the check in was so difficult.

Популярные Направления в Индонезия