50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Agra в Varanasi на автобус

19:30
Agra
05:30
Varanasi
11 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Agra Cantt в Uttar Pradesh на поезд

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

02:35
AGC Agra Cantt
15:45
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
13 ч. 10 м.
 Возмещаемый
02:35
AGC Agra Cantt
15:45
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
13 ч. 10 м.
 Возмещаемый
02:35
AGC Agra Cantt
15:45
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
13 ч. 10 м.
 Возмещаемый
04:40
AGC Agra Cantt
20:00
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
15 ч. 20 м.
 Возмещаемый
04:40
AGC Agra Cantt
20:00
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
15 ч. 20 м.
 Возмещаемый
04:40
AGC Agra Cantt
20:00
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
15 ч. 20 м.
 Возмещаемый

Со станции Agra Fort в Uttar Pradesh на поезд

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

13:30
AF Agra Fort
05:40
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
16 ч. 10 м.
 Возмещаемый
13:30
AF Agra Fort
05:40
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
16 ч. 10 м.
 Возмещаемый
13:30
AF Agra Fort
05:40
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
16 ч. 10 м.
 Возмещаемый
20:30
AF Agra Fort
10:30
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
14 ч.
 Возмещаемый
20:30
AF Agra Fort
10:30
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
14 ч.
 Возмещаемый
20:30
AF Agra Fort
10:30
BSB Varanasi Jn, Uttar Pradesh
14 ч.
 Возмещаемый

Популярные Направления в Индия

Забронировать билеты из Agra в Varanasi онлайн

Бронируйте билеты Agra - Varanasi онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Agra - Varanasi онлайн. Поездка Agra - Varanasi занимает в среднем около 14 ч. 25 м. (Автобус, поезд) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 589 км. В день по маршруту Agra - Varanasi осуществляется около 13 отправлений, 12go.Asia предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 02:35, а позднее - 20:30 (время местное, Индия).

Операторы, обслуживающие маршрут Agra - Varanasi, это Indian Railways. Самый недорогой билет по маршруту Agra - Varanasi на поезд около INR 767 (US $ 10.66) с Indian Railways, время в пути (12 ч. 15 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в INR 1,802 (US $ 25.06) с Indian Railways, время в пути занимает 16 ч. 10 м. по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Agra - Varanasi была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.